Украинцы — кто они для нас сейчас?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем HOBATOP, 11 дек 2014.

  1. HOBATOP

    HOBATOP Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Я всегда относилась к украинскому народу очень хорошо , да и сейчас , наверно тоже . Но увидев как они продают в школе компот под названием " кровь российских младенцев " , я была шокирована ! Ведь это простые украинские мамочки сделали своим деткам такой "компотик " . КАК ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ ?! Это что получается , у россиян к украинцам " безответная любовь " что ли ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. wangrr4242
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      647
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      699

  3. Денисенко

    Денисенко Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Я тоже всю свою жизнь думал что Украинцы и Россияне это одно целое и до сих пор не пойму откуда столько ненависти к русскому народу а про компот только узнал!
     

  4. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Ну блин весело.... Реально Украина, Белорусия и Россия один народ, одна нация, почему нас травят друг на друга - значит это кому то выгодно? Ответ напрашивается сам собой - постоянный противник России это Америка...
     

  5. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Если человек всю жизнь считает, что мы братские народы, а потом начинает менять позицию, вследствии политических игр, это указывает на отсутствие собственного мнения. Зависимость от СМИ в настоящее время огромна. Есть среди нас люди с маниакально правым, и ультра левыми взглядами. Если вы себя такими не считаете - фильтруйте информацию
     
    ogatom23 нравится это.

  6. Vitavin

    Vitavin Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Конечно же русские, украинцы и белорусы один народ. Очень жаль, что посредством украинских средств массовой дезинформации им на протяжении длительного времени внушали обратное, тупо зомбировали население. У них, к сожалению, нет альтернативных СМИ. А если изо дня в день внушать, что Россия для Украины враг номер один, то естественно в это поверят, особенно юные неокрепшие умы. Остаётся только удивляться, и посочувствовать тому, что с ними произошло. Кем надо быть, чтобы отречься от своих родственников, от тех, кого ещё совсем недавно считали друзьями.
     
    lapulya36 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. marine33

    marine33 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Конечно мы один народ... Просто их тоже нужно понять, у них убиваю родных, тем более детей.... А кого им в этом винить до конца не осознали...
     

  8. Vasa Ivanov

    Vasa Ivanov Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мы конечно братские народы, но ситуация на Украине показала, что у большой части населения абсолютно не своего мнения, а некоторые и вовсе беспросветно глупы!
     

  9. viktor v

    viktor v Гость

    Да там всегда так было . Западная и восточная украина как разная страна . Даже в лучшие времена можно было наблюдать на Западной украине пренебрежение и ненависть даже на улицах , просто радикалам не давали столько свободы , вот у них и было такое "компромиссное государство ", Уживались так сказать по тихому . Ну вот и получилось что мы сейчас видим , что нас шокирует . Там в западной всегда так было , просто они это делали тайком . прячась да наращивая свою силу связи , да пропагандируя свои идеи , А сейчас все вылезло , с позиции силы , методами убеждения , меняют стереотипы , менталитет и историю для будущего поколения - и это уже становится страшно . Я думаю что они до того в тихушу там вынашивали свои планы . ненависть , что сами начали верить в то чему учат будущее поколение .
     
    lapulya36 нравится это.

  10. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я житель Луганска, и скажу вам, что для меня Украина это уже не что, у меня в голове не укладывается, как это, идти брат на брата...У меня соседа ранило 3 мес назад осколком, так у него пол челюсти нет..Так как это называется?
     

  11. klon68

    klon68 Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    20
    К простым, мирным украинцам отношусь хорошо: добрые, талантливые люди, но как говорится в семье не без вроде. На укроине эти уроды шагают под нацискими флагами, почитают Бендеру и закидывают своих же спорные сосен оков коктелями Молотова.
     

  12. Розовый Джем

    Розовый Джем Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Они огресоры против России. Бесят правду скрывают, а Обама этим руководит!
     

  13. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Украинцы без России никто, все украинские земли были подарены Российскими правителями. Все! Без исключений, а эти ещё и обвиняют нас в чём то. Это всё Обама.
     

  14. ogatom23

    ogatom23 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я вот читаю и просто не понимаю вашу логику! Да, женскую не понять , но я не о ней сейчас толкую! Вы свои новости то видели! Вы верите своему правительству, своим СМИ как Богу! Что вам не скажут, вы всему будете верить! Я живу в Симферополе, Крым, Украина! И я каждый день вижу как люди просто становятся ДИБИЛАМИ! Может этот пост и удалят, но я напишу то что хочу! Русскому человеку, который кроме просмотра ТВ по вечерам не видит смысла в жизни этого просто не понять! Мы не продажные, мы себя ни Западу ни Европе не продали, Мы поменяли курс развития! Так как вы поменяли на Восток, так и мы поменяли! Мы при этом остались славянами, не европейцами и не амереканцами! Нам ничего не остаеться, как крепко зжав зубы бороться за свою страну, терять десятки тысяч людей, может и я отдам завтра свою жизнь за страну! И я не пожалею и не пожалеет все моя семья и все родственники! Ты говоришь о неокрепших умах! Да в моем неокрепшем уме больше извилин чем у тебя! Точно удалят пост! Админ можешь ты это почитать! Ты не патриот своей страны! Да что там говорить, ты даже гимн не знаешь, а у нас пятилетние наизусть в 12 ночи могут спеть! У нас на каждом концерте украинских певцов и певиц каждый положив руку на сердце поет гимн! Все знают свои традиции и чтут их, с самого детства! Мы Уукраинцы родину не выбираем! У нас она одна это Украина! А кому что не нравится, можете валить в Россию или куда хотите!
     
    Perovv нравится это.

  15. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Послушайте, что за бред про компот? Ну у меня в голове не укладывается, как в это можно верить!!!!!! То, что могут такое по телевизору показать, потому что это кому то надо, я поверю. Но то, что в это верят нормальные здравомыслящие люди !!!!!!!!???????. Вы мама? Вы дадите своему ребенку такой компот!!??????? Ну как?????? Я с Украины. И если бы мне это сказали про русский народ ( о компоте), я бы никогда не поверила. О чем вы???????
     
    Perovv нравится это.

  16. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Давайте не будем агрессивно отзываться друг о друге,лично я призываю к миру.У вас своя позиция, у нас своя. Хочу начать с того, что Крым -это РОССИЯ. Всех под одну гребенку не надо кто то смотрит ТВ по вечерам,кто то нет,это дело каждого. Это конечно хорошо, что вы знаете гимн своей страны, но это еще не чего не значит.Лично я не чего против украинцев не имею,НО вести войну против своих я считаю не правильно!!!(это я про Луганск и т.д.)

    Мне хочется верить что вы правы!Я тоже видела эту передачу,про "кровь российских младенцев", и это ужасно!
     

  17. zasada

    zasada Гость

    Я украинец и странно читать и смотреть по телевизору, что мы какие то фашисты. Мы такие же какие и были раньше, остальное все это пропаганда для разжигания войны. Я войны не хочу.
     
    Perovv нравится это.

  18. ValeraKov

    ValeraKov Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Тут нужно различать,Украинцы Востока они всегда были и останутся нашими братьями,а вот с Западом по сложнее.Не знаю с чего они так не взлюбили нас,но будем откровенны,да там есть и хорошие люди но вот большинство как-будто бы ненормальные,что они там в стране делают.Это ужас,возможно все измениться к лучшему,но я считаю что не скоро.
     
    Evgeniy Gega нравится это.

  19. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Я раньше также любил то государство и ту страну в которой я родился. Но после того что произошло у меня к нему только ненависть и к тем людям что творят сейчас с Донбассом и теми бедными людьми. А то что дошли даже то того что пьют компот и воспринимают это как кровь русского младенца я даже не знаю как это назвать. Но точно знаю что это всё вызывает у меня только ненависть, отвращение и злобу. И самое тупое что винят во всем русских. Украины нет и народа тоже, для меня они все фашисты и нацисты.
    Ну всё это всего лишь вопрос времени всё им воздастся сполна.
     

  20. Evgeniy Gega

    Evgeniy Gega Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да я поддерживаю Валеру. Ведь нужно различать Украинцев! потому что с теми событиями которые сейчас происходят в Новороссии ( Донецкая и Луганская области) жители украины заметно разделились! одни зомбированные Ураинским TV ходят сбивают памятники и орут "слава Украине" и у них невыносимая агрессия к России а вторые тихие спокойные граждане которые защищают своих детей своих близких, свой родной край от такого быдла ранее перечисленного, и которые очень хорошо относятся к своим братьям по крови и духу к России!
     

  21. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Родину как и мать не выбирают! Я - украинец! Моя страна - это независимая Украина от Ужговода до Луганска, от Чернигова до Севастополя. При этом нормально отношусь к русским, уважаю ваш народ, но пора начать понимать что мы это не часть России и российского народа. Вы говорите о том что нас зомбирует наше ТВ, а вы то кроме своих гостелеканалов что-то смотрите!? Для вас же весь мир - один враг... По телику скажут - хохлы враги - и вы хором - дааа, враги!, скажут америка плохая - дааа, плохая! Не удивлюсь если скоро "русский мир" и где-то в Африке появится... ведь такая это заразная штука...
    Вы говорили про какой то компот... вы то свой бред фильтруете? и про снегией, и про выкопаное море, и про двух рабов... про младенцев, которых едят злые бендеры вообще молчу... Вы то хоть раз здесь были? Вероятнее всего что нет. Нам не нужна ваша путинская полика защиты террористов, мы стоим за свою страну, а не за обворованное Яныком быдло, что только и знает бухать водку и орать "роисся вперде"...
     

Поделиться этой страницей