Как и где лучше выбрать плитку для ванной комнаты

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Лотос, 26 окт 2020.

  1. Лотос

    Лотос Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Хочу заменить в ванной комнате плитку. Рисунок я выбрала. Не хочется испортить плитку, поэтому остальные материалы выбираю тщательно. С ними дело обстоит сложнее. Какую затирку для кафеля выбрать? Ее очень много разных видов. Вот тут говорят надежная на основе эпоксидной смолы. Но для работы с ней нужны специальные навыки. Так ли это?
     

  2. Загрузка...


  3. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Я выбирала по цвету. Очень хотелось создать оригинальный дизайн. А по составу затирку выбирал уже мастер. Не хотелось даже вникать по какому принципу он выбирал. Сказала, только, чтобы была качественная
     

  4. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    Качество у затирок с эпоксидными смолами и правда на высоте. Но работать с ними может только мастер с большим опытом работы. Думаю его услуги будут стоить не дешево. Вы потяните такого услуги таких мастеров?
     

  5. Xisinar

    Xisinar Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    19
    Ремонт в ванной комнате очень дорогое удовольствие. Поэтому экономить не стоит, а материалы выбирать высокого качества. И мастера приглашать профессионала, тогда можно ждать хороший результат, который будет радовать много лет.
     

  6. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    Вы правы на все 100%. Лучше всего, для ванной комнаты купить вот такую мозаику (4830 видов!). Парочка примеров.
    [​IMG][​IMG]
    Ну как, смотрится красиво и богато?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Я вообще предпочитаю керамическую плитку фирмы CERSANIT но также есть и другие неплохие аналоги. Вот здесь можно ознакомиться с лучшими вариантами различной плитки и сделать правильный выбор.
     

  8. Stass77

    Stass77 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    62
    Неужели вы до сих пор верите в басни что в ванную комнату можно найти что-то лучше чем керамогранит. Из личного опыта знаю-не хочешь переделывать дважды, подойди к вопросу досконально. Да, это не дешево, но оно того стоит. Этот материал соответствует всем экологическим нормам, а вид имеет просто обалденный. Убедитесь сами.
     

Поделиться этой страницей