Удаленная установка операционной системы на компьютер...

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем astronom1987, 14 июн 2019.

?

Актуальная ли удаленная установка операционной системы для компьютеров?

  1. Да

  2. Нет

  3. Не знаю/Затрудняюсь ответить

  4. Напишу свое мнение в комментариях

Результаты будут видны только после голосования.
  1. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Ваш давний знакомый — форумчанин astronom1987 оказывает коммерческие услуги, которых на просторах рунета не оказывает никто больше (!!!) состоянием на июль 2019 года, а именно полностью удаленная установка операционной системы Linux и готовится к тому, чтобы удаленно устанавливать windows. Кроме всего этого этот же автор является автором сборки программного продукта, который при определенных неглубоких навыках его использования поможет зарабатывать вам все также. Кроме этого автор оказывает коммерческую поддержку после оказания этих услуг, а не бросает своих же пользователей на произвол судьбы в случае если у них возникнуть какие-то проблемы. Для того, чтобы ознакомиться со всеми этим услугами более подробно предлагаю перейти по предложенным ниже ссылкам.

    Текстовое и видеописание сборки операционной системы, которая позволяет удаленно установить другую операционную систему здесь subforums.net/threads/avtorskaja-sborka-mx-linux-18-2-linuxeasy-pp-ua-edition.8431/#post-94927 (ссылка на эту систему давно уже есть на форуме, но сами форумчане почему-то не проявили к ней должный интерес).

    Текстовый и видеоматериал с более развернутым описанием сути коммерческой услуги удаленной установки операционной системы здесь //destyy.com/wMTtMB

    Все свои мысли по поводу сотрудничества со мной на затронутую тему можете излагать прямо на форуме либо воспользовавшись предложенными координатами по ссылках.
    Успешной работы компьютера уважаемые форумчане!
     

Поделиться этой страницей