Учусь верстать html/css шаблоны дизайн сайта, скиньте пример

Тема в разделе "Дизайн, Верстка", создана пользователем antoniow, 1 июл 2014.

  1. antoniow

    antoniow Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Скиньте пожалуйста, дизайн сайта в формате PSD для последующей верстке. На данный момент учусь HTML и CSS, поэому решил первый раз сверстать сайт. Внимание, я только учусь, желательно скиньте легкий одностраничный сайт. Буду благодарен!
     

  2. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Как это одностраничный макет? Вам наверное лучше сперва узнать какие они бывают, а потом уже просить. Я так понял вам нужен, одноблочный может? Там легче верстка, и вырезать в фотошопе будет намного меньше, дву-блочную верстку вам как новечку врядле удастся сделать, очень много кода будет по таблицам стилей, советую зайти на сайт демиарт есть такой, чудесный по графике, там этих макетов в формате псд очень много, подберете какой будет по легче и сверстаете.
     

  3. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Может подскажет кто реально хороший учебник по изучению дизайна Ucoz? А то на самом сайте учебник какой-то непонятный(
     

  4. Fervour

    Fervour Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Ребят..а я вот занимаюсь оформлением сайтов...Умею пользоваться фотошопом. Может кого это заинтересует, то пишите мне в личные сообщения. Договоримся.:)
     

  5. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    А-га! Я тоже слышал на этом деньгу нормальную зарабатывают. Сам то на архитектора учился - но работы нет. Вот подумываю дома за компом засесть - под учиться,что куда - и работать )
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Машуня777

    Машуня777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    21
    А вот дизайн уж не очень легкое дело!У самой было 3 сайта,все делала тоже сама.Но в начале ничего не могла.С этими проблемами можно обратиться к интернету,ведь сейчас там есть все!
     

  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Брось эту затею. Это очень проблемная CMS. Лучше учи Wapdpress или Joomla. Тоже бесплатные, но лучше.
     

  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Хочу добавить. Кому лень учить верстку, стили CSS и фотошоп, есть специальная прога для создания дизайна шаблонов для бесплатных CMS - Wordpress, Drupal, Jomla, Blogger, DotNetNuke. Это программа для создания дизайна сайта Artisteer. Она, конечно, платная. Есть пробный период. Но умельцы ко всему придумывают лекарство. В этой программе можно вытворять чудеса. HTML и CSS знать не надо. Верстать не надо. Визуально применяешь необходимые стили и украшательства. Затем полученный дизайн экспортируешь в нужный зип архив шаблона и устанавливаешь его на выбранную систему управления контентом. Сделал на ней несколько сайтов. Работает нормально. Поисковики не ругаются, показатели хорошие.
     

  9. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Пользовался как то Jomla - пришел к выводу что надо все таки знать основы HTML.
    Хотел у Вас спросить совета, с помощью чего делают такие красивые сайты с эффектом параллакса. В стиле Windows 8?
     

  10. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Проще найти готовый дизайн и из него лепить что вашей душе угодно. Можешь глянуть у меня в подписе сайт там есть с 10 шаблонов
     

  11. toha

    toha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я сам хочу постичь все секреты дизайнерского мастерства.Уж всё очень здорово выходит у современных дизайнеров.
     

  12. Marusha

    Marusha Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Я посижу,послушаю. Как раз хочузанятся и узнать побольше о дизаине саитов. Только учусь
     

  13. MartaS

    MartaS Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    подскажите, вообще с чего начать,какую литературу почитать?как говориться для чайников...
     

  14. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Для дизайна сайта нужно изучать Фотошоп и прочее! Есть куча лёгких сайтов, что ты сможешь легко сверстать! я пробыла верстать простые сайты о туризме , об охоте, рыбалке, спорте и т.д., советую выбрать из той же тематики ! Удачи!
     

  15. valter228

    valter228 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    обязательно ли изучать фотошоп для програмирования дизайна сайта?
     

  16. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Кто разбирается в шаблонах DLE ? Нужен шаблон типа портал, знаю, что можно из любого сделать то, что нужно но не разбираюсь в этом.
     

  17. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Так в интернете полно бесплатных шаблонов.
     

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    бесплатные шаблоны не настолько классные, как разработанные индивидуально под вас
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей