Участники возвращаются на поляну для съемок. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Новогодние каникулы подошли к концу, и участники уже возвращаются на шоу, чтобы продолжить съемки. В зрителях снова затеплилась надежда, что эфиры вот-вот начнут готовиться, а участники все-таки не зря намекали на возвращение телестройки на экраны. Осталось выяснить, какой именно состав героев соберут, и с кем зрители смогут увидеться еще раз.

    Участники собираются на поляне, чтобы продолжить участие в съемках, как и говорилось ранее. Из Сочи уже вернулись Леша Купин с Майей Донцовой, Федор Стрелков с Анитой Кобелевой. Теперь готовятся выбраться в сторону Поляны Анна Мадан и Максим Моргенштерн. Марсиага на протяжении нескольких дней ожидает соседей и готовит материалы для Тик тока, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В Москву прилетели даже Юля Жукова с Игорем Григорьевым, хотя на днях они намекали, что не верят в возрождение телестройки. Но поспешили напомнить о себе, как только появились намеки на возможность встретиться еще раз со старыми друзьями и попасть в новые эфиры. При этом сотрудничество по рекламе с ними нужно вести только через рекламный отдел.

    Пока что трудно сказать, что будут снимать, про что будут разговаривать, каким контентом планируют удивлять зрителей. В прессе обсуждают окончательное закрытие, говорят даже про то, что городские квартиры у телестройки отобрали, съемки вести даже негде, поэтому новости от участников о том, что они возвращаются, выглядят удивительно.

    [​IMG]

    «Пора уже. Заждались)», «Не те пары оставили. Вроде выводы должны были сделать, а выбрали самых тухлых, скучных, неинтересных», «Опять интригуют», - высказываются зрители.
    Пока что никто из ведущих толком не объясняет, на какой платформе будут проходить съемки, на каком канале можно увидеть эфиры. Но поклонники все равно надеются на то, что все пройдет хорошо, то есть с любимыми героями можно будет снова увидеться, наблюдать за тем, как они строят отношения, а кое-кто отправляется в декрет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.936
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      468
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      843
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      635
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608

Поделиться этой страницей