Участница ДОМ 2 Настя Роинашвили переживает, что Жемчугов вернулся к вредным привычкам

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 фев 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После возвращения с Сейшельских островов в периметр телепроекта, у новоиспеченной невесты случилась истерика. В ночном эфире Глеб Жемчугов пил с другими парнями на вечеринке, а Алена Опенченко не отходила от него, Насте приходилось отгонять соперницу и дежурить вокруг жениха, смотря, чтобы он не покинул Поляну для продолжения вечеринки

    Стало известно, что Настя Роинашвили расстроилась из-за того, что Жемчугов опять вернулся к пагубным привычкам, она осознала, что в любой момент он может сломаться и снова ей изменить.
    Как с таким настроем и недоверием Роинашвили удастся наладить дальнейшую жизнь с Жемчуговым? Наверное, морально она давно готовилась охранять своего супруга. Как известно, гулянки Глеба были причиной развода с Ольгой Ветер, девушка также долго терпел выходки Жемчугова и его болезнь ради сохранения семьи. Но этому браку пришел конец, как и терпению Ольги.

    1kkBet (1).jpg
    Зрители Дома 2 уверены, что Роинашвили вместе с Жемчуговым только ради проекта. Недавно выяснилось, что он не может подать заявление в ЗАГС, так как у него на руках нет свидетельства о разводе. Участники обсудят эту проблему в предстоящих передачах и посоветуют Насте подумать о том, нужна ли ей свадьба с Глебом. Если бы Роинашвили на самом деле беспокоилась о состоянии жениха, разве она осталась бы с ним на проекте, где виноградный сок льется рекой и Глебу трудно устоять?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.924
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.936
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      609

Поделиться этой страницей