Участница ДОМ 2 Надежда Ермакова празднует заселение с Даниэлем Чистовым

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Надежда Ермакова отлично провела время в Сочи, где отдых совмещала с работой. Сейчас девушка вновь на Поляне. После возвращения Надя обнаружила приятный сюрприз.

    Даниэль покорно ждал её и постоянно рассказывал участникам, что Надя - его идеальная женщина, и парня не смущает разница в возрасте на 15 лет. Любви все возрасты покорны, тем более, на Поляне, где выбор у Чистова не большой - Захарова и Опенченко. Стало известно, что Надежда Ермакова уже отмечает заселение с Даниэлем Чистовым. Интересно, молодой человек- это принц на белом коне для нее?

    Только пару дней назад все обсуждали возможный роман Чистова с Алёной Опенченко, которая хотела близко общаться с парнем, но постоянно получала отказ. Разговор по душам, решил все вопросы. Оказалось Даниэль категорически против образа жизни и моральных устоев Опенченко. Парень воспитывался в хорошей семье и не понимает, как девушка может быть такой доступной и менять партнеров каждые выходные.

    Но и с Надей у него не все так просто. Участники Дома 2 уверены, что Чистов робеет в присутствии Ермаковой. Он собирается за ней ухаживать, но при виде ее не знает, как себя вести, куда положить руку и как её поцеловать.

    Возможно советы участников и ведущих помогут парню стать более уверенным в себе. Или его пара с Надеждой будет только проектной историей?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.924
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.939
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      553

Поделиться этой страницей