Участница ДОМ 2 Яна Захарова чужими руками хочет разбить пару Жемчугова и Роинашвили

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Скоро сбудется мечта Насти и Глеба, они отправятся на Сейшелы. Только не все участники Поляны желают паре хорошего отдыха. Судя по происходящим событиям в женской спальне, девушкам нужно рассорить влюблённых.

    Иначе, зачем Яне Захаровой хочет развести в разные стороны Жемчугова и Роинашвили и провоцирует тётю Лену флиртовать с Глебом?

    В одном из последних эфиров, Захарова давала Лене Бендер ценные указания, как стать популярной участницей и закрепиться на телестройке. По мнению Яны, Лена не умеет заигрывать с мужчинами, и прикосновение к кому-то не имеют значения. Бендер нужно научиться привлекать внимание парней. "Попрактикуйся на Жемчугове, слабо?", провоцировала Яна, отлично понимая, что Настя Роинашвили будет против очередного треугольника в их паре.

    1kkBet (1).jpg
    Создается впечатление, что Захарова, с Глебом "дружит", но за спиной постоянно интригует. То ли она хочет позлить и спровоцировать Жемчугова, который встал на путь исправления, то ли высмеять и подставить тётю Лену.

    Сначала Яна уговорила Алёну Опенченко изменить Глебу с Саймоном Марданшиным. Алёна повелась на советы подруги, потеряла Глеба, подставила Саймона, который покинул проект. В итоге девушка осталась в одиночестве, еще и коллектив не поддержал ее загулы. А Захарова оказалась ни при чем и пару раз прокомментировала события. Теперь она пытается при помощи Бендер испортить счастливую жизнь Насте Роинашвили. Интересно, будет новая измена Глеба или нет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.924
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.936
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      552

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я бы не долго думая один раз так бы проучила эту мартышку, чтоб в будущем было не повадно выпрыгивать из штанишек и подлизываться к руководству
     

Поделиться этой страницей