Участница ДОМ 2 Алёна Опенченко отправилась в длительный отпуск

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не веселая Алёна Опенченко сообщила в своём блоге, что улетает в Краснодар и не знает, когда вернется. Девушку отправили в продолжительный отпуск, и причину длительного отсутствия девушка не называет, об этом зрители узнает из ближайших эфиров.

    Возможно, опять виновато чрезмерное потребление виноградных напитков или её наказывают за то, что не с кем строить отношения на Поляне, а за периметр уже не пускают искать свою любовь?
    Алена всегда оптимистично настроена и встречает все проблемы с улыбкой. Но, к сожалению, на поляне все так организованно, что все обязанности распределены между старыми участниками.

    1kkBet (1).jpg
    Стоило Опенченко показать свои творческие способности на языке с Даниэлем Чистовым и изобразить Настю Роинашвили ,всем стало очевидно, что Артур Николайчук в женском парике не очень и талантливый. Зрители были в восторге от сценки Алёны и её актерской игры, в то время, как признанные "комики" телестройки загрустили. Возможно, по этой причине девушку отправили навестить бабушку, по которой она очень соскучилась?

    Не рано ли организаторы избавляются от Опенченко? Или возвращение из отпуска Ермаковой всё расставило по своим местам? Ведь перед возвращением Нади, Даниэль флиртовал с Аленой и даже предлагал ей встречаться.

    Может Ермакова так отстранила свою соперницу? Интересно, кому стала неугодна легкая в общении Алёна? Увидят ли ее зрители вновь на телестройке?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.925
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.940
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      553

Поделиться этой страницей