У ведущего телестройки Влада Кадони родилась сестра. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влада Кадони обожают зрители, поэтому за новостями от него поклонники следят очень тщательно. Особенно когда Влад встречался с Ксенией Шаповал. Многим хотелось, чтобы он обзавелся семьей и, как Андрей Черкасов, делился приятными событиями из личной жизни. Например, тем, что он скоро станет отцом. Но пока что новости такого типа не предвидятся, зато у Влада другая радость.

    У Влада Кадони несколько дней назад появилась младшая сестра. Об этом рассказал сам ведущий в своем блоге в Инстаграм, поделившись радостью с поклонниками. По словам Влада, он рассказал с некоторой задержкой, потому что в первые дни ему не хотелось делиться радостью. Видимо, он имел в виду, что просто не хотелось отвлекаться от общения с малышкой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Влад радостно напомнил, что у его мамы теперь три сына и маленькая дочка. Маме Влада немного за пятьдесят, и мужчина отметил, что в этом возрасте все только начинается. Ироничный прораб, одного взгляда которого боятся многие участники, радуется, как ребенок, что у него есть маленькая сестра, и признается в любви своей маме.

    «Не знаю как ваши выходные, а мои переполнены глубокими и радостными эмоциями. У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы она только набирает обороты!!! Теперь мы большая многодетная семья!!! Несколько дней назад родилась эта крошка, но я не хотел никому ничего говорить, уж простите! Мамочка, люблю тебя безумно», - написал Влад.

    [​IMG]

    Одной из первых ведущего поздравила Марина Африкантова, восхитившаяся его мамой. Поклонники Кадони присоединяются к ней и поздравляют Влада. Некоторые напоминают ему, что пора обзаводиться собственными детьми. Но после разрыва с Ксенией Шаповал Влад снова закрыл свою личную жизнь от всех и не спешит рассказывать, есть ли у него девушка.

    Стоит отметить, что пара ведущего и участницы вызывала восторг у зрителей. Ксения ушла за периметр, чтобы строить отношения с Владом, но была шокирована его желанием сразу перейти к семейным отношениям. Позже девушка пожалела, но Кадони уже разочаровался в ней и не захотел больше восстанавливать отношения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      451
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      339
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392

Поделиться этой страницей