У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с вами

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Дарья123, 2 июл 2014.

  1. Дарья123

    Дарья123 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    16
    У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с вами не поделится, тем, как проходило мое день рождение))Я отмечала в кафе заказав большое кол-во еды и не большое кол-во спиртных напитков, ну как сказать не большое.... Вот и начался праздник, гости собираются. Ну все собрались и мы начали праздновать. И не ожиданно в зал заходит мой старый друг, которого я даже не приглашала и давно не видела, он живет в Нидерландах, и вместо подарком он привез 22 бутылки водки, типо только приехал в Россию и начал по русским традициям и поставил нам условие: Мы все должны выпить эти 22 бутылки (так как мне 22 года), что бы день рождения было не забываемым, да днюха была правда не забываемой. Все ужасно напились в том числе и я начали у официантов в кафе выпрашивать еще пить, мальчишки вообще, начали забирать все из барной стойки, но админ. кафе не долго думая вызвал полицию. Нас всех забрали в обезьянник, так мы провели сутки, все в ужасном состоянии, а потом еще и пришлось выплачивать деньги за спиртн. напитки взятые у кафе. А у вас было не забываемое ДР, поделитесь с нами тоже))
     

  2. Загрузка...


  3. ALEXXLOCK

    ALEXXLOCK Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    Не могу сказать, что вы весело провели свой день рождения и тем что вы выпили 22 бутылки водки и посидели в обезьянике, считаю не стоит гордиться.
    Вот мне друзья на ДР подарили прыжок с парашютом. Вот это реально КЛАССНО. Я таких эмоций ни от какого алкоголя не испытывал. Пот конечно поехали ко мне на дачу кушать шашлыки, закопченого лично мною леща.
     

  4. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    Да уж...у меня конечно не так весело проходит день рождение,и слава богу))Было бы стыдно после произошедшего,а тем более писать о таком я бы не стала.Куда столько выпивки??Изначально понятно было что все перепьют.И хорошо что у меня нет такого знакомого,который девушке на 22 года дарит 22 бутылки :shock: конечно извините если вам что то непонравилось из вышесказанного,но вы написали чтоб это обсудили..
     

  5. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    По моему день рождение должно быть не забываемым,но не в обезьяннике же. Хотя правильно говориться день рождение должно проити так, что на утро было бы стыдно вспомнить.
     

  6. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    А я вообще не вижу смысла в таких гуляниях, как Вы опислаи. Ведь смысл дня рождения - собраться с самими родными и близкими людьми, порадоваться еще одному прожитому году и вынести для себя ошибки, которые были совершены за него. А если, извините меня, напиться до поросячего визга, натворить кучу безобразий, а потом еще и не помнить половину вечера - кому удовольствие от такого времяпрепровождения?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Liebste

    Liebste Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    Действительно! Согласна на 100% с высказываниями о том, что лучше ж так не отмечать...Допустим, мне были бы неприятны лица в состоянии алкогольного опьянения.....и я себе в том числе...
     

  8. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    Как по мне вы не очень хорошо провели свой день рождение.
    К пример у меня моё день рождения началось с самого утра , в обед мы уже отмечали семейным кругом и друзьями , потом началось , сначала кино , потом боулинг , потом ролики , потом побывали на горнолыжке, вообщем ближе к часу ночи всё закончилось вот это действительно запомнилось, но опять на вкус и цвет ........
     

  9. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    А мы отмечали день рождения на природе, шикарное место, вокруг лес и озера. Может быть все не так активно как у Вас на дне рождения, но это было просто незабываемо. Костер и рядом только близкий мне человек. Ласковые слова, приятное общение и никаких забот. Только он и я. Вот это действительно день рождения!
     

  10. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    мне мое день рождение тоже как то запомнилось одно. так как день рождение у меня 13 числа а в том году оно как раз выпало на пятницу 13. а один мой любимый клубешник решил не как все а выделиться вместо пятницы 13 отметить просто русской национальной вечеринкой. жаль что я этого не знала пошли бы в другой. а тут не успели зайти на фейс контроле нас уже встречали с самагонкой и русской закусочкой ну за день рождение грех было не выпить. пока мы сидели за столом выпили по коктейлю до нас добрался конкурс с частушками и мы выиграли еще пару таких нормальных пузырей с самогоном, вообщем концовку все не очень то помнили но впечатления остались позитивные)))
     

  11. zaikaz

    zaikaz Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Re: У меня день рождения 5 июня, уже прошло, я не смогла с в

    Необязательно напиваться,что бы День рождения был запоминающимся.Мне родители на 18 летие надули 18 шариков и повесили над кроватью,когда я спала. потом сделали стрелочки ,которые вели к открыткам с пожеланиями от всех членов семьи.В кухне ждал завтрак из того,что я люблю-чипсы,тортик,мои любимые конфеты.Потом папа повез меня по магазином.а мама и бабушка приготовили праздничный ужин.Не было возможности пригласить гостей,в семье был траур.Но и по семейному было очень мило.
     

  12. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Что-то тут со спиртным крайне переборщили. Конечно это хорошо, что было весело и т д Но все же надо меру знать.
    Самым незабываем ДР было, когда мне исполнилось 17. Просыпаюсь, значит в 7 утра, так как на учебу нужно было идти. Иду на кухню, и смотрю, что дома никого нет. Тут звонит какой-то незнакомый номер и говорит, чтобы выглянула в окно. Выглядываю, а там собрались все знакомые, в руках у них были шарики и они все кричали "С днем рождения!". Было так приятно и одновременно смешно :)
     

  13. Lojier

    Lojier Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    7
    У меня тоже било интересное ДН, и если мепя хорошо попросят то я вам о нем росскажу))
     

  14. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    рОсскажи, очень хорошо просим)
     

  15. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Кстати, случай с излишним употреблением спиртного я наблюдал на одной свадьбе. Так как, проходило празднование в небольшом подмосковном городке, часть гостей были ряжеными. Одна девушка одетая мужчиной, будучи уже на приличном взводе поспорила с парнем, что она - мужик. Тот говорит: "Докажи", - и наливает ей полный стакан водки. Она его выпила и грохнулась на пол. В общем, загрузили мы её бесчувственное тело в такси и отправили домой. На второй день её никто уже не видел. Так что, алкоголь - зло!
     

  16. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    У меня тоже день рождения 5 июня, но отметить нормально не получилось:(
    хоть у кого-то оно было незабываемо:)
    а вообще, побольше таких друзей, которые ради тебя из-за границы без приглашения приедут, что бы поздравить:)
     

Поделиться этой страницей