У Маши Кохно нос разделился на две половины. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Маша Кохно еще во время пребывания на телестройке была девушкой шумной, умеющей привлекать к себе внимание и создавать темы для обсуждений на ровном месте. За периметром она не изменилась и продолжает точно так же старательно эпатировать публику. В ход идут любые темы, в том числе касающиеся ее здоровья. Например, носа, который несколько раз подвергался операциям.

    У Маши Кохно настоящее несчастье - у нее пострадал нос из-за травмы. Где и как она травмировалась, Маша не рассказывает, зато в подробностях описывает свои ощущения от травмы. У нее провалился нос, он как будто разделился пополам, возник отек, который не позволяет ей нормально дышать. Пришлось обратиться к медикам за помощью, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я сильно ударилась носом, и он разделился на две половины, из-за отека не могу дышать», - рассказала Маша.
    В больнице ее постарались успокоить и заверили, что отек скоро спадет, после чего исчезнут все неприятные ощущения. Но она не может поверить, что нос действительно сохранит прежнюю форму, так как по внутренним ощущениям у нее теперь не один целый нос, а две половинки. Маша пополнила список бывших участников, попавших в полосу невезения после закрытия проекта, считают зрители.

    [​IMG]
    Чтобы себя подбодрить, Маша интересуется, будут ли ее любить с кривым носом. Обожающие Кохно поклонники успокаивают ее, что любят совсем не за нос. Но Маше, вечно жалующейся на неудачи в личной жизни, еще нужно искать вторую половинку, так что переживать, конечно, есть из-за чего.

    Стоит отметить, что на проекте Кохно для многих служила проходным билетом, но построить отношения ей так и не удалось, хотя попытки были, как и флирт с Владом Кадони, не поддерживающим его и старательно избегавшим всяких знаков внимания со стороны тогдашней блондинки. Зато пребывание на телестройке пошло Кохно на пользу - она научилась ухаживать за собой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.080
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      326
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396

Поделиться этой страницей