У Юли Ефременковой случилась истерика, когда она увидела Мондезира. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова вдруг поняла, что ей необходима помощь психолога. Прорабатывать проблемы в отношениях с Мондезиром необходимо, и самостоятельно она уже не справляется. Пользователи уверены, что ей пора разорвать неудобный роман, тем более все видят, что ей интересен Алексей Адеев не только, как участник, но и как мужчина. Но Юля пока не решается предпринять окончательные шаги к разрыву.

    Экс-ведущая телестройки Юля Ефременкова надеется на помощь психолога, который поможет ей разобраться в себе. Есть необходимость закончить отношения с Мондезиром, начинать новый роман. С другой стороны, ей рекомендуют не бросать Мондезира, объединиться с ним и психологом и дружно преодолевать все проблемы, которых за два года накопилось немало, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    С другой стороны, работать над отношениями, от которых одни проблемы, сможет не каждый. Юля уже рассказала, что два года содержала Мондезира, к тому же, у него вспыльчивый характер, легкости в их романе уже давно нет. Приходится постоянно трудиться и развивать отношения. Удастся ли когда-нибудь успешно завершить работу над ними?

    Неудивительно, что Юля Ефременкова устроила истерику, когда увидела Мондезира на лобном месте. Два дня Юля плакала якобы из-за переживаний о том, что рассталась с ним, но не может окончательно попрощаться. С Сергеем Кучеровым она, кстати, тоже попрощалась не с первого раза, но все-таки справилась с собой.

    Тогда избавиться от Кучерова Юля смогла, начав встречаться с Мондезиром. Может, Алексей Адеев как раз поможет ей забыть о Мондезире и вступить в новые отношения, за которыми зрители уже готовы наблюдать? По мнению многих, Юля без ума от Адеева, не зря Женя Ромашов жаловался на ее поведение Свет-Амуру, как только тот появился на проекте.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      316
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      945

Поделиться этой страницей