У Иры Пингвиновой обмороки и сильная слабость. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова пожаловалась на плохое самочувствие и рассказала подписчикам, кто виноват в том, что ей сейчас плохо. Конечно, подписчики и все, кто не проникся ее серьезными проблемами, так как устраивают молодой мамочке постоянный стресс. Теперь она должна искать способы побороть нервное напряжение и восстановить здоровье.

    У Иры Пингвиновой снова есть повод страдать и жаловаться. Делиться успехами не получается, их нет, рассказывать о чем-то интересном из своей жизни тоже, потому что активный образ жизни, самосовершенствование, обучение чему-то интересному и Ира несовместимы. Личной жизни нет, желания общаться со своим ребенком, рассказывать забавные случаи из жизни дочери тоже нет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Остается поливать помоями Диму Чайкова, фантазировать на тему его возможных подлых поступков либо жаловаться на весь окружающий мир. Вся жизнь для Иры - сплошной стресс, который ей устраивают абсолютно все. То Никита Уманский и Настя Паршина заставили переживать из-за их справедливых упреков по поводу рытья в их сумках, то Чайков смеет жить и радоваться, то хейтеры упрекают за вечное нытье.

    В результате из-за всех этих упреков и переживаний Ира так нервничает, что даже уронила телефон из рук и «начала отключаться». Во всем виноваты стрессы, а вовсе не стремление Пингвиновой похвастать тем, как быстро она похудела, из-за которого экс-участница практически отказалась от пищи и уже близка к анорексии.

    [​IMG]

    «Уже три дня кружится голова, не могу спать, не могу встать с кровати, недавно потеряла сознание и выронила телефон, хорошо рядом была мама», - давит слезу из жалостливых поклонников Пингвинова.

    Если верить Ире, то это стресс, но почему-то стресс, отсутствие сил и сна не мешают ей посещать спортзал и те редкие вечеринки бывших коллег, куда ее еще зовут. Жалобы на то, что обижать молодую мамочку все равно, что обижать ребенка звучат из уст Пингвиновой смешно. Ей же можно обижать беременную Паршину, которой диагностировали угрозу преждевременных родов. Пора Ире посмотреть на себя со стороны и не искать виноватых там, где их нет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      473
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439

Поделиться этой страницей