У Экс-участников Дом 2 У Насти Голд и Ильи Яббарова разные компании для отдыха. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успела Настя Голд объясниться за одну поездку Ильи Яббарова к сыну без нее, как он успел побывать в гостях у Алены Савкиной во второй раз. Настя снова отсутствовала. Причем явно не по причине депрессии, как она уверяла недавно. Ведь у нее появилась хорошая подруга в лице Насти Стецевят, с которой они много времени проводят вместе.

    Илья Яббаров вместе с Аленой Савкиной осваивает Тик-ток. Попытки собирать камины, заниматься сетевым бизнесом, рекламировать лотереи и стабильно хоть на чем-то зарабатывать провалились. Остался Тик-ток. Но почему-то Настю Голд в качестве напарницы для Тик-Тока Илья не видит - с Аленой Савкиной ему комфортнее, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Илья за месяц побывал у сына уже два раза, что можно назвать его личным рекордом. В кадре всегда присутствует и Алена, вместе они делают видео для Тик-ток, веселятся и даже не вспоминают про Настю Голд, законную супругу Ильи. В прошлый раз Голд говорила, что не отправилась с Ильей исключительно потому, что пребывала в депрессии.

    Но в этот раз Настя ведет прямой эфир вместе с Настей Стецевят. Неужели с подругой интереснее, чем с мужем, который, к тому же, встречается с бывшей возлюбленной, удивляются пользователи. Супруги вместе не прожили и года, зато уже настолько устали друг от друга, что обзаводятся разными компаниями для отдыха.

    [​IMG]

    «Почему с женой не записывать видео для Тик-тока?», «Настя скоро побежит разводиться», «Голд останется без денег, без дома и без мужа», - уверены пользователи.
    В сети гуляли слухи, что весной Яббаров вернется на проект. Неужели действительно придет спасать свою любовь с Настей Голд? Или Все-таки с Аленой Савкиной? Пользователи уверены, что чувства между родителями Богдана сохранились и продолжают полыхать бурным пламенем, поэтому Настя часто будет проводить время с подругами...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      627
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей