У Экс-участницы Дом 2 Саши Черно после ухода с проекта началась депрессия. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно сейчас вместе с мужем находится за периметром. Молодая мама жалуется на постоянные неприятности. То кто-то слил ее номер телефона в сеть, и теперь хейтеры не дают ей покоя, а отказаться от него она не может. А теперь оказалось, что у Саши началась депрессия. Похоже, что вернуться на проект им все-таки не удастся, несмотря на их желание.

    Саша Черно старательно вызывает интерес к своей персоне. У молодой мамочки началась депрессия. Она совсем не так хотела уйти с проекта. Планы на возвращение через неделю растаяли. Кума Татьяна Светлова хоть и старалась вернуть их на шоу, у нее ничего не получилось. Участники официально стали бывшими, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сначала участники испытывали гнев, так как не понимали, как могли выгнать таких идеальных родителей самого красивого ребенка на проекте. Еще и утверждали, что они поздно просыпаются и приводят комнату в неподходящий вид. Оганесяны уверяли, что во всем виноваты редакторы, а не они сами, и не понимали, почему предпочтение отдают Рапунцелям.

    Потом супруги начали удивляться, что их так же просто выставили, как Задойновых или Меньщиковых. Они должны были выиграть конкурс ЧГ , да и ближайший год планировали провести на проекте. А теперь у Черно уже депрессия - одно дело грозить уходом, другое - попасть в реальную жизнь, покупать продукты за свой счет, оплачивать квартиру.

    [​IMG]
    Сейчас ребенком занимается муж, а Саша уверяет, что посвящает себя подготовке нового контента для соцсетей. Но получится ли у них устроиться за периметром и жить так же безбедно, как на шоу, или все усилия пропадут даром? Зрители очень надеются на то, что супруги наконец-то останутся жить реальной жизнью и не вернутся на шоу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      386
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну вот она чистка и пошла всем ходом! Только вот что то я оччень сомневаюсь, что оставив один молодняк, они смогут вернуть те рейтинги что были!
     

Поделиться этой страницей