У Экс-участнице Дом 2 Ани Левченко и Насти Паршиной один день ПДР. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно на шоу побывала Аня Левченко, успевшая на проекте выйти замуж за Валеру Блюменкранца. Семейная жизнь пары продолжается, несмотря на все трудности, они с Валерой ждут ПДР, назначенного на 23 марта. В процессе общения беременной экс-участницы с другой беременяшкой - Настей Паршиной - выяснилось, что ей поставили такой же ПДР.

    На проекте снимали выпуск, посвященный бывшим участникам и их жизни за периметром. Аня Левченко стала одной из героинь эфиров. Когда обсуждался ее ПДР, выяснилось, что у Насти Паршиной такой же срок и тот же самый ПДР. Так что девушки могут стать мамами в один день. Но это единственное сходство между ними, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    У Ани Левченко и Валеры Блюменкранца свадьба состоялась в эфире, Настя своего шанса выйти замуж под камерами за Никиту Уманского так и не дождалась. И пользователи не сомневаются, что не дождется вообще. Слишком активно Уманский избегает любых разговоров о свадьбе и находит предлоги, чтобы она не состоялась.

    Паршина сожалеет, что зрители так и не увидят ее выписку из роддома, свадьбу и другие яркие моменты. Пользователи успокаивают ее, что продолжат следить за ее жизнью в Инстаграм, так что увидят все, что она захочет показать. Правда, без проекта вызывать жалость намного сложнее, как и демонстрировать артистизм в ссорах со свекровью.

    [​IMG]

    «Уманский исчезнет, как только с проекта выгонят», «Как-то странно. Аня вроде раньше должна была родить», «Все равно в ПДР никто не рожает», - высказываются зрители.

    Дом 2 дал Ане Левченко мужа, но не успел преподнести такой же подарок Насте. Уговоривший ее забеременеть ради проектного конкурса Уманский вообще не собирается не только жениться, но даже обеспечивать беременную подругу. Правда, и Валера в этом вопросе не идеален. Может, у девушек намного больше общего, чем срок ПДР?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357

Поделиться этой страницей