У Егора Холявина новая цель - появиться голым на проекте Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Егор Холявин недавно определился со своей симпатией на проекте и теперь готов ухаживать за Алиной Комиссаровой. Ему кажется, что лучше всего будет появиться голым на проекте, тогда девушка не устоит и ответит ему взаимностью. Сейчас он старательно готовится к этому радикальному шагу, намекая, что готов на многое ради того, чтобы произвести сильное впечатление.

    Экс-участник снова эпатирует публику. На днях Егор Холявин побывал на шоу ББ, где сначала речь шла о его симпатии к Марине Страховой, но в ходе эфира он изменил свое мнение и решил обратить внимание на Алину Комиссарову. Девушка якобы строила ему глазки, и он с удовольствием вспоминает о ее кокетливых взглядах, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Марина Страхова отнеслась без уважения к симпатии Холявина, и теперь явно радуется, что хоть и прослыла грубой дамой, зато избавлена от необходимости терпеть ухаживания Холявина. А тот тем временем собрался на проект покорять Алину Комиссарову своим идеальным телом. Парень уверяет, что появится в эфире шоу совершенно голым.

    По словам Егора, таким образом он просто выражает свое отношение к девушке и демонстрирует симпатию, а она уже сама решит, с кем ей лучше быть. Видимо, Холявин намекает на то, что составит конкуренцию Беке Кузенбаеву, тем более что тот недавно опозорился и скрыл правду от Алины о своем прошлом. У парня есть беременная любовница, так что Алина немного расстроена.

    [​IMG]

    «Я просто выражаю симпатию, своё отношение, а девушка сама решает, с кем ей быть. Как правило, победа на моей стороне. Тем более сейчас, когда я могу составить конкуренцию любому парню на телепроекте «ДОМ−2»… Скажу больше, я совершенно готов к тому, чтобы совсем скоро появиться на телепроекте «ДОМ−2» совершенно голым. Что самое главное, в тот момент я буду вне конкуренции. Мне кажется, как раз Алина достойна, чтобы за ней ухаживали такие молодые люди как я», — уверен Егор.

    Молодой человек дал понять, что он ответственно подходит к реализации своей идеи. Он следит за питанием, посещает спортзал и прислушивается к советам профессиональных тренеров. Как именно состоится триумфальное появление, он не раскрывает, но раз идет обсуждение, то редакторы явно не собираются препятствовать.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей