У Димы Чайкова произошла переоценка ценностей. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Нет времени! А может времени и вовсе нет? Не задумывались? Заметил по себе, что частенько юзаю эту фразу когда что-то просят, а мне не хочется или чаще всего, когда руки не доходят до важных дел. Знакомо? Я считаю, время может быть как союзником, так и врагом («где ж ты сволочь, ходишь, почему у меня тебя вечно нет»).

    Я задумался над этим. Делюсь мыслями: мы замечаем время, когда наши дни не очень наполнены жизнью, когда мы не страстно делаем то что любим, когда про*бываем время в соц сетях, не с теми людьми, когда тупо не счастливы!

    [​IMG]

    Это я к чему всё, ещё недавно я только узнал, что стану папой! А сегодня мы уже уходим в декретный отпуск! Я счастлив, полон любви и не могу дождаться, чтобы увидеть свою принцесску! Моя жизнь как будто наполнилась смыслом! И я хотел бы максимально с пользой для нашей семьи использовать выделенное нам время, я бы сказал переоценка ценностей произошла. Поделитесь опытом, так у всех родителей, или только у меня такая история.

    Автор: Дмитрий Чайков
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      446
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      417
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      618
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      438

Поделиться этой страницей