Турция, отель Alara Kum

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Naskosta

    Naskosta Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    21
    В прошлом году отдыхала в Турции, в Алании, в отеле Alara Kum. В целом, замечательный четырех-звездочный отель. Шведский стол, все включено, пляж в 3-х минутах от отеля. Есть два бассейна - один взрослый, другой детский. Периодически проводятся, дискотеки, спектакли. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Поблизости есть два рынка - местный в 10 мин от отеля и большой рынок для туристов, примерно в часе ходьбы, или в 10 мин на такси от отеля. Отдых в этом отеле мне очень понравился, всем советую!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ludmila
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      5.802
    2. foserfox
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.655

  3. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Я конечно понимаю Ваш восторг, видимо хорошо отдохнули, однако представьте себе, во что превратится форум, если каждый сюда вошедший будет открывать отдельную ветку по понравившемуся ему отелю. Считаю целесообразным создать общую тему "Отдых в Турции", чтоб каждый мог туда постить свои впечатления. Это я к администрации, если что. Нельзя же развести здесь откровенную свалку :)
     

  4. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Это все конечно просто отлично и я рада за вас что так хорошо отдохнули. Но тактх отелей в курортной зоне турции- через один. Если честно, сколько лет туда летаю на плохой отель еще не попадала.
     

Поделиться этой страницей