Трус не играет в хоккей

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Говорят, что у профессиональных хоккеистов намного сильнее характер, больше сил, выдержки и терпения, чем у ребят, профессионально занимающихся другими подобными видами спорта. Не зря же говорят: "Трус не играет в хоккей". А вы что по этому поводу думаете?
     

  2. ИльяИльич

    ИльяИльич Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Для хоккея требуется не мало сил и выдержки, не каждому этот спорт по зубам.
     

  3. Георгий123

    Георгий123 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Это очень сильный спорт, надо много заниматься им тяжелая нагрузка, травмы и т.д Этот спорт не каждому под силу.
     

  4. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Я полностью с этим согласен!
    Я как то раз читал статью про какого-то легендарного вратаря! Он не пользовался маской, даже после того как её ввели в игру. На его теле насчитывалось более 300-х шрамов, большинство из них на лице, плюс множественные переломы и постоянные вывихи и ссадины, но не смотря на это, он присутствовал на каждой игре, оставаясь при этом самым результативным вратарём тех годов! Так что всё верно - трусы, в хоккей не играют!
     

  5. Stalker Veter

    Stalker Veter Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Нужно быть давольно сильным человеком, играя в такую жесткую игру. Лично я боюсь в нее играть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sanehen

    Sanehen Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Что бы играть в хоккей, должно быть сильное телосложение, ум, желание и самоотдача. Без этого никак. Я бы сам начал заниматся хоккеем, но увы, в моём городе ни одной секции нету((
     

  7. Руслан Майский

    Руслан Майский Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Думаю не зря так говорят)Всё таки хокей очень опасный и непредсказуемый вид спорта.Он подходит именно тем людям у кого так говорится "толстая кость".Тюфякам там не место
     

  8. ЕвгеНий19771511

    ЕвгеНий19771511 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Согласен. Силовые приемы, шайба летящая со скоростью 100 км в час. Не каждый человек под такой бросок ляжет. Форма ведь не защищает на сто процентов тело.
     

Поделиться этой страницей