Трудоустройство в Сингапуре

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем Logivel, 6 фев 2015.

  1. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    По роду своей работы приходилось бывать в Сингапуре. Из разговора с местными узнал, что средняя заработная плата составляет 5000$ сингапурских. Стала интересна эта тема и я начал углубляться в нее. Оказывается, что много русских уже работает там. Первой преградой стало получение рабочей визы S Pass. Такая виза предназначена для иностранных рабочих со средним профессиональным образованием. Подскажите, какие трудности были с получением этой визы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kleenton
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      649

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Видать все кто получил S Pass визу уже выехали в благодатный Сингапур и процветают там тратя честно заработанные 5000SGD..поэтому мне кажется с этим вопросом вам лучше всего непосредственно обратиться в Сингапурский консулат или посольство.Там на чисто Русском языке(я не издеваюсь)азиаты прекрасно говорят на Русском(хотя в моём случае это были простые обыватели Малайзии и Сингапура завязанные в сфере туризма а не работники консульства),объяснят что к чему и почем .а так же обрисуют все возможные трудности и способы их преодоления.Удачи вам в трудоустройстве.
     

  4. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Зачем ехать в Сингапур? Разве в России нет работы? Вообще-то есть самый верный и лучший способ получить рабочую визу это когда та компания в которой собираетесь работать даёт приглашение, вот и всё. Конечно если вы специалист который им нужен.
     

  5. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Как зачем ехать в Сингапур!!!???Дело в том что в каждом нашем гражданине живёт святая уверенность что именно его любимого и дорогого ждут в далёком Сингапуре,Гонконге или Пусане скажем.Именно ему будут рады и предложат достойную работу за хорошее или очень хорошее вознаграждение...нечего не поделаешь мечтательны Россияне!!!
     

Поделиться этой страницей