Трубы для водоснабжения в Нижнем Новгороде

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Dk.Dre, 30 июн 2020.

  1. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    Всем доброго времени суток. Мы в Нижнем Новгороде заканчиваем строительство дома. Хотел с вами посоветоваться на счет водоснабжения, какие лучше трубы выбирать для прокладки, и прочие моменты. Буду благодарен за советы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Бурито
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.609
    2. Изольда
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.453
    3. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.153
    4. lara007
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      896
    5. eburid
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      804

  3. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    Много читал про трубы, и много людей пишут, что для водоснабжения хорошо подходят трубы полиэтиленовые. Хотя я всегда считал что металлические трубы лучше, но говорят, что со временем они начинают покрываться коррозией.
     

  4. Dimon_komon

    Dimon_komon Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    24
    У меня сосед строился и они проводили электросварные трубы для водопровода, так она потом через время начала покрываться коррозией. Мы тоже достраиваем дачу, и нужно будет прокладывать водопроводную систему. Я тут почитал, и думаю, что остановлю свой выбор на полипропиленовых трубах Они устойчивы к высоким температурам, и из- за этого не деформируются, не обрастают коррозией, и легко устанавливаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2020

  5. @Nevskiy@

    @Nevskiy@ Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Мы тоже использовали полипропиленовые трубы, уже слава богу пару лет прошло, проблем пока с ними не было сними. Но посмотрим, сколько еще они смогут прослужить. Надеюсь что долго, а то менять трубы каждые пару лет не очень охота.
     

  6. Diana1993

    Diana1993 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2020
    Сообщения:
    2
    Добрый день. Мне тоже нужен монтаж труб. Ищу мастеров. Может-быть есть те, кто обращался в https://mario.plus/ . Заранее благодарю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    у трубы то какие, газовые?
     

Поделиться этой страницей