трезво жить здорово

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем vadim24, 8 июл 2014.

  1. vadim24

    vadim24 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    14
    как по вашему мнению повлияет накрутка цены алкоголя на потреблений его народом?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.013

  3. Batonon

    Batonon Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Скорее повлияет на количество "самогонщиков" и нелегальных продавцов алкоголя
     

  4. karamel89

    karamel89 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Плохо! опять спиртом торговать начнут, надо так же как сигареты, с витрины убрать и пьяных на 15 суток закрывать
     

  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я думаю, что нкак не повлият . Как потребляли "постоянные" потребители и так и будут продолжать !Всегда так было! Это ведь зависимость ... особено в наших странах . как праздник пройдет без выпивки ? совсем не интересно , особенно для простых жителей. а для большинства "любителей" необязательно ждать праздника . и в будние дни будут выпивать .
     

  6. Borsch

    Borsch Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется,одним поднятием цен не обойтись,здесь нужны более сильные методы!
    Алкоголизм-это страшно!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Casper700

    Casper700 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Никогда ничто подобное не влияло и не станет влиять.
     

  8. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    По моему правильно что цены на алкоголь повышаются хоть какой то процент людей перестанет пить . Но есть обратная сторона медали потому что начнут продавать дешовую и не качественную водку и люди просто будут травится ей. Мне кажется что полностью эту проблему не решить как люди пили водку так и будут пить и никакие повышения цен не помогут нужно принимать сухой закон в стране тогда может что то изменится , а так...
     

  9. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что это никак не повлияет на пьющее население потому что те кто пил и будут пить,им это не помешает.
     

  10. inparadise

    inparadise Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    3
    в очень хорошую сторону ,- алкоголиков , +здоровых людей
     

  11. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    плохо потому что алкоголь становится дорожеи люди начнут опять гнать самогон дома и потом продавать его людям, и вобще меньше нужно пить и вести здоровый образ жизни, ну пить можно но не как алкоголик
     

  12. Нелли Котова

    Нелли Котова Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    а я уже вот как месяц не капли в рот, даже вино не пью, не хочу здоровье убивать да и деньги тратить. Чувствую себя превосходно, и даже немножко похудала, цвет лица стал красивым, меньше нервов, больше улыбок окружающим, мега позитив в жизни. Так , что трезво жить здорово!
     
    novikovba нравится это.

  13. dick butt

    dick butt Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    21
    просто асоциальные слои населения будут употреблять паленку,и контрафактную продукцию.нормальные же люди будут пить меньше,скорее всего,или достанут с балкона самогонный аппарта,либо будут делать брагу.
     

  14. Jack_Noris

    Jack_Noris Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Ну мне кажется алкоголик все равно будет покупать алкоголь, но в итоге останется в крайней нищете
     

  15. Arder

    Arder Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Алкоголизм является наиболее распространенной болезнью 21 века. При том больше всего поражает то, что он особенно распространенным среди молодежи. Алкоголь не вызывает такой зависимости как ********* или сигареты но тем не менее подсесть на него довольно просто, как говорят главное желание. Независимо от огромного количества мероприятий министерства здравоохранения и различных общественных организаций, абсолютно ничто не мешает молодому человеку начать заливать свои проблемы, или усиливать эмоции во время отдыха именно благодаря алкоголя, скорее наоборот, чем больше запретов тем больше соблазна их нарушить.
    Цена ник не повлияет на уровень зависимых от алкоголя, всегда можно найти того, кто продаст тебе тот или иной товар дешевле, хотя большинство алкоголиков никогда не смотрят на цену, им главное процесс выпивания и эффект от него.
     

  16. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    ничего не повлияет, люди как пили так и будут пить, а вообще это дело каждого пить или не пить, я например не пью и мне хорошо)
     

  17. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Пить у нас не перестанут никогда.Это просто образ жизни в нашей стране такой, традиция что - ли.Что касается самогоноварения - иной самогон будет гораздо лучше, чем самая крутая водка.Главное, чтобы рецепт был хороший, а настоящих, древних рецептов почти не осталось, как и людей, который его гнали.
    Сам я мало пью, в основном по праздникам, и дням рождения.Выпьешь грамм 100 для приличия и компанию не обидишь, и человеком останешься.
     

  18. oleg-chizh

    oleg-chizh Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    19
    По специфики своей работы я часто вижу алкоголиков, которые приходят в аптеку покупать боярышник, ламивит, муравьиный спирт и другие спиртосодержащие лекарства. Вид у них конечно удручающий, они отвратительно пахнут, грязна одеты и т.п. Это если ты здравомыслящий человек, запросто отобьёт всё желание пить. Так и есть я не пью даже пиво, и моя жизнь складывается на все 5. Семья, работа, дети, любовь ...
     

  19. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    да пусть все буду рады ещё больше если алкоголь уберут с прилавков магазинов сколько семей распалось из-за алкоголя !
     

  20. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    к сожалению алкоголь не уйдет с прилавков и пить меньше никто не станет,
     

  21. alex_ivanoff

    alex_ivanoff Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    16
    нет конечно......русский народ как пил, так и будет пить!!!!УРА, товарищи
     

Поделиться этой страницей