треснул зуб

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем Irinasmol, 31 янв 2024.

  1. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    Привет всем! Мне нужна помощь! У меня треснул зуб, когда я ела мясо, и попалась какая-то кость или сустав. Короче, что-то щелкнуло во рту, и я думала, что у меня сразу же вывалится нижняя челюсть, но этого не произошло. Однако мой нижний зуб треснул пополам. Пока он не болит и не доставляет беспокойства, но мы знаем, чем это может закончиться. Проблема в том, что я поссорилась со своим стоматологом; его интересы в последнее время сводятся к деньгам, и он потерял интерес к своей работе. Посоветуйте, пожалуйста, своих врачей!
     

  2. Загрузка...


  3. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Привет! Если честно, ваша ситуация звучит смешно, хотя я понимаю, что вам сейчас совсем не до смеха, и шуткой вы пытаетесь скрыть свой страх и беспокойство. Я не буду много писать, а сразу вам посоветую клинику – "Фактор Улыбки". У них несколько клиник по городу, поищите ближайшую и запишитесь, потому что вы совершенно правы, что затягивать с этим нельзя. В этой клинике вам окажут первоклассную помощь и без лишних вопросов подлечат ваш зуб. Кстати, цены в этой клинике вполне разумные, и я уверен, что вы останетесь довольны.
     

  4. мастер2023

    мастер2023 Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Привет! Мы переехали с семьей в Питер полгода назад, и недавно у сына (11 лет) раздулась щека. Он жалуется на боль в жевательном зубе. Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего детского стоматолога? Буду благодарна за толковые советы.
     

  5. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    Привет! Я могу вам порекомендовать — "Фактор Улыбки" (ранее "Доступная Стоматология"). Очень хорошая и, что важно, порядочная клиника. Они уважительно относятся к пациентам, не проводят лишних анализов и процедур, именно за это я и уважаю их.
     

Поделиться этой страницей