Тренажерный зал в Москве

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. Nikita

    Nikita Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Думаю осень начать ходить в тренажерный, т.к. этим летом на пляже похвастаться нечем. В большие центры ходить желания нет, рассматриваю небольшой зал недалеко от дома. Сам живу в районе Южного Чертаново. Ходить буду с другом, цена вопроса особой роли не играет. Да, желательно, что бы был душ. Но самое главное - хороший тренер, который составит нужную программу для новичков. Кто что посоветует?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Авель
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      4.435

  3. Anton175139

    Anton175139 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Хожу в зебру на дмитровке,небольшой зал(относительно)
    Бассейн,душ,баня
    Занимаюсь без тренера так как дорого стоят (1000-1500)час
    Хороший и уютный зал,за нормальные(20000р в год) деньги
     

  4. Buffon

    Buffon Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Сеть тренажёрных залов West-рекомендую, отличные тренажёры, обученные тренеры.
     

  5. romann110022

    romann110022 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    10
    я не знаю тренажерных залов в Москве. но дома создала свои зал и каждый день туда хожу! Полезно для здоровья и для физической подержи организма вот так то
     

  6. RockerMan

    RockerMan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Ищи любой! Ходить в зал это не просто так! Этим нужно жить! И одни тренировки тебе не помогут! Это я тебе клянусь! Нужен режим и правильное здоровое питание ! :ugeek:
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Много частных тренажерных залов, достаточно выбрать ближний к тебе, и чтобы он занимал достаточно большую площадь при посещаемости в нем определенного числа людей. Ведь не захочется толкаться в тесной раздевалке или заниматься в маленьком зале, куда притиснулось несколько десятков человек, при номинальной вместимости в один десяток. Чистая вода должна быть обязательно. Нужны современные тренажеры по "последнему слову техники", продуманные прописанные упражнения и программы, соответствующий подход инструктора или тренера. Еще из некоторых "маленьких" замечний - на американских тренажерах вес дается в фунтах, их сложно переводить в килограммы, следует иметь ввиду, если держите очень легкую 10-ку - это не 10 кг, это 10 фунтов.
     

  8. Jack_Noris

    Jack_Noris Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    5
    У меня тренажерный зал находится очень близко к дому и это всегда удобно для тех, кому даже иногда лень куда то ехать :D
     

  9. Сергей_Саратов

    Сергей_Саратов Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Для начала попробуй сам себя организовать(с другом это конечно легче) После работы или учёбы на спорт площадку в ближайшую школу, пробежки, турники, всё необходимое есть. Если организовал себя иди по тренажёрным залам подбирай тренера под себя самое главное, чтобы скучно не было и чуства отбращения от тренировок не было. Иначе в пустую деньги выкинишь и толку ни какого не будет. А гири и гантели дома при собственном желании сделают из тебя настоящего атлета и мачо. Успехов.
     

  10. sogoodevil

    sogoodevil Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Ой да их полно!
     

  11. Анна_О

    Анна_О Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Тренажерный зал - вещь классная! В вашем районе,к сожалению не знаю залов. Только по опыту могу сказать, что как раз в больших залах чувствуешь себя комфортно, когда не толкаешься при подходах и очереди не ждешь. Идешь в ближний по месту расположения, тренера выбираешь по принципу "фигура нравиться и я хочу такую же", так как принцип сделал сам - поможет другому всегда действует! Удачи! Успехов в следующем пляжном сезоне!)
     

  12. Sandero

    Sandero Гость

    Мне приглянулся зал Gold-Gym. Зал с большой площадью,за ним постоянно смотрят и убирают. Тренажеры всегда в отличном состоянии,старые быстро заменяются. Так же стоит упомянуть о их количестве,их очень много,я никогда не стоял в очереди и не тратил свое время в пустую.Занимался сам,услугами тренера не пользовался,но о нем всегда откликались положительно.
     

Поделиться этой страницей