Транспорт

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

?

Какой вид транспорта вы используете?

  1. Такси

  2. Общественный транспорт

  3. Велосипед

  4. Свои две

  5. Собственное ТС

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Сегодня все по-разному добираются до работы, школы, универа, дома. У каждого вида транспорта свои преимущества и недостатки, но о них мы здесь говорить не будем. Мне интересно, кто на каком виде транспорта добирается до места назначения.
     
    mihail82 нравится это.

  2. SergigantOR

    SergigantOR Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    8
    До техникума либо на машине либо на автобусе)
     

  3. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Обычно я добираюсь на собственном транспорте. Но в зимнее время и во время час пик на небольшие расстояния добираюсь или пешком или на общественном транспорте. Хорошо, что в таком случае остановки общественного транспорта достаточно удобно продуманы и у нас в городе можно с не большим временным лагом добраться до нужного места. Конечно, нужно уметь ориентироваться в пространстве и местности, потому что иногда, бывает, кружишь около нужного места и не догадываешься, что оно вот, рядом. Когда нужно срочно и на далекие расстояния, то я вызываю такси и с комфортом и в срок поспеваю в нужное место. Про такси это отдельный разговор, у всех разнятся ценники и можно в принципе сэкономить до 20-30 руб, если уметь и знать как. Однако ж, с определенного места лучше и проще просто поймать попутку, экономия может составить 100-150 руб.
     

  4. Олександр

    Олександр Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я обычно добираюсь на роботу на поизде , так как в моем городе очень большие пробки , но а так в свободное время канешно же беру машину )
     

  5. stluke

    stluke Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда добираюсь на личном автомобиле, конечно накладно по финансам, зато попа в тепле! И утром всегда можно поспать подольше ... Мне конечно стыдно, но я уже не знаю сколько стоит проезд в маршрутке))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Игорян

    Игорян Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Летом на мото, зимой на машине потому что холодно:), бывает иногда на общественном транспорте. Но не часто конечно;)
     

  7. DimkaDima

    DimkaDima Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Использую велосипед в виде передвижения!И экологично,и пробки не страшны :)
     

  8. RomaDonetsk

    RomaDonetsk Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я лично ездию на БМВ К1100Р байк просто зверь
     

  9. xxxSKLIFxxx

    xxxSKLIFxxx Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Машина, такси :)
     

  10. senator98

    senator98 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Лучше всего помоему на своей машине но если нет возможности купить конечно метро..
     

  11. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    добираюсь на служебном автобусе!ну а если его проспал то на машине
     

  12. Романн

    Романн Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я езжу на автобусе, экономлю. Да и не далеко ехать то)
     

  13. kostean

    kostean Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Всем доброго времени суток!!сам обладатель авто и пользуюсь им по ситуации,так как внедорожник прожорливый а с нашими ценами на топливо это уже роскошь ...в некоторых ситуациях бывает что и на такси выгодней,так что на работу и обратно добираюсь на такси так дешевле и работа у меня на сутки гаража нет а оставлять под открытым небом не хочется,вот когда заходит речь поехать на рыбалку или по другим делам так в лесок дело уже за личной машиной не паришься как доехать вот как то так ,на праздники машина тоже дома или жена за руль)))так что как и все экономят нынче время такое
     

  14. Александор

    Александор Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    на своей машине только бензин много ест у меня opel
     

  15. 1992vorobey

    1992vorobey Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Собственное транспортное средство!
     

  16. Stiwchik

    Stiwchik Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне лично до работы рукой подать и использовать какое-либо транспортное средство просто нет смысла. Жена на личном авто добирается, так как это значительно экономит силы и время
     

  17. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    Тоже комбинирую общественный транспорт с личным авто. Но тут как говорится разные ситуации бывают. Например если поломка какая нибудь, то тут и говорить нечего, либо такси, либо общественный транспорт(ну друзья еще). А вот когда после вечеринки приходишь поздно домой, да еще и алкоголь употреблял, то точно за руль лучше не садиться, хоть и чувствуешь себя нормально.
     

  18. Даниил Дашин

    Даниил Дашин Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    из всех видов транспорта я бы выбрал велосипед
     

  19. pobatt

    pobatt Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Обычно на авто ,но как есть возможно с удовольствием прогуляюсь пешком
     

  20. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    каждый раз по разному. Если нужно далеко(>15 км от дома), а запас времени ограничен - собственный транспорт, если близко - на своих двоих, если близко но погодные условия гадкие - то общественный транспорт, но стараюсь конечно больше ногами.
     

Поделиться этой страницей