Toyota Land Cruiser

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем контрольный выстрел, 5 июн 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Вол — хозяйственное скотина(скот), основная цель которого — пить увесистые предметы. Эти животные не считаются быстрыми, тем более сравнивая с лошадьми, хотя они надежны и очень хорошо подчиняются человеку. Toyota Land Cruiserполноприводный эквивалент быка во всем мире автомашин. Но данный гигант — 1 из наименее продаваемый моделей автопроизводителя, и 1 из самых элитных, те, кто все же приобрел ее, не пожалел ни на грамм. Что ж, выделяйте смотрим, что этого в данном Land Cruiser, что может помочь ему оставаться на рынке этак(эдак) длительное время (с 50-ых годов!)?



    [​IMG]
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. adilkhan1995
      Ответов:
      66
      Просмотров:
      9.642
    2. Полезный
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.807

  3. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Land Cruiser — предание. Внедорожник был замечен в 1951 году, как только Toyota Motor Corporation устроила себе конкурента проверенному войной «Джипу» и British Land Rover. Японский автопроизводитель нерек свое творение «Jeep BJ». В последствии такого, каким образом автомашину взобрался на гору Фудзияма, чего не посчастливилось ни 1 другому автомашине, государственная полиция заказала себе 289 копий. В 1954 году автомашину получил сегодняшнее имя — «Land Cruiser».

    Современная линейка автомашин Series дебютировала под пристальным взором правильных почитателей, каким образом и предполагалось. Но Toyota снабдила ее наиболее крепкой системой тормозов и приняла решение проблему передней подвески, почти все сочли, что стиль автомашины сохранился чрезмерно консервативным. И все же, модель как и прежде имела возможность составить конкуренцию Land Rover Range Rover. И собственно выносливость Land Cruiser устроила его возлюбленным автомашиной НАТО и вооруженных сил по всему миру.

    В самом сердце Land Cruiser располагаться 5,7-литровый восьмицилиндровый двигатель, который помимо прочего стоит под капотом Toyota и Lexus. Алюминиевый агрегат выдает 381 л.с. Стереотипная коробка передач — шестиступенчатая коробка-автомат, посылающая мощность полноприводной системе.

    Современные цифровые «штучки» содержат эти комфортные приборы, каким образом противобуксовочная система, систему поддержки при трогании на росте и систему контроля устойчивости автомашины. Кушать помимо прочего система поддержки при езде по бездорожью для автоматического управления дросселем и тормозами в период ответственных «внедорожных» поездок. При желании водителя, Land Cruiser сможет рулить за рулем автомобиля почти что всем, помимо руля.

    Передняя подвеска есть конфигурацию двойного поперечного рычага с цилиндрической пружиной, а задняя — четырехзвенный продольный рычаг с неразрезным мостом. Land Cruiser постоянно надеялся на стереотипные спиральные пружины. Колеса на внедорожнике стоят 18-дюймовые с наиболее высокими боковинами для улучшенной езды по бездорожью. Тормоза стоят четырехпоршневыми суппортами спереди и двойными позади.


    [​IMG]
     

  4. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Вся данная красота «механического вола» дается нелегко и недешево. Личная множество автомобиля — 2614 кг. Стереотипная цена — порядка 65 тысяч $, впрочем премиум-комлектация получится вам в 75 тысяч. Для сравнения, Infiniti стартует с отметки 61 800 долларов, а Land Rover Range Rover — с 79685$.

    Land Cruiser — легитимный восьмиместный автомашину, в котором удобно уместятся 5 человек. Спереди 2 ковшеобразных сиденья, троя добавочных сиденья складываются к боковинам багажника. Одним перемещением руки их возможно еще раз возвратить на «боевые позиции». Но не надо обольщаться, так как места в третьем ряду не этак(эдак) немало. Сиденья надоедят в том числе и ребятам в последствии длительной езды. Хотя кроме 3 пассажирам, которым не посчастливится двигаться позади, 5 прочих пассажиров станут чуять себя чудесно. Климат-контроль стандартен с 28 (!) вентилями, спустя которые новый воздух мягко дует в салон. На случай холода, как только классического обогревателя не хватает, Toyota снабдила автомашину электрическим керамическим составляющим, дабы пассажирам было удобно. Между прочих стереотипных аспектов — тонированные стекла, запрограммированные клавиши, подогреваемые передние сиденья, зеркала с автоматическим затемнением и JBL аудио-система 14 динамиками.

    Как каждый уважающий себя вол, Land Cruiser очень хорошо очущает себя каким образом на магистрали, этак(эдак) и вне ее. Все автомашины данной модели стандартно идут с системой кинетической стабилизации подвески. Говоря обычным языком, это означает, что на работу передних и задних стержней стабилизатора поперечных угловых движений кузова оказывают большое влияние гидравлические цилиндры.

    К сожалению, когда своим покладистым темпераментом и работоспособностью Land Cruiser напоминает вола, то собственной необходимостью к употреблению жидкости он напоминает обезвоженного верблюда. Показатели автомобиля — 18,09 литров на 100 км в мегаполисе и 13,07 — на шоссе. Впрочем ужасные сиденья в третьем ряду и желание топлива — это дефекты, с которыми возможно смириться. А галогенные фары — это что-то другое. Это некие лампочки на 40 ватт, кроме того, далеко не яркие.

    Однако в общем, прославленный внедорожник Toyota очень пристойный автомашину, с которым возможно существовать. Ускорение удивляет, а тормоза очень хорошо справляются со всеми заданиями. Пункт водителя удобное, с него открывается прекрасный паспорт каким образом на мегаполис, этак(эдак) и на меняющиеся виды вне его. Ребятам понравится тот факт, что из машины с легкостью выходить и садиться в нее, и еще солидные ручки, широкие окошки, система кондиционирования и общее место в салоне. Land Cruiser — недешевое наслаждение, хотя оно такого стоит.

    [​IMG]
     

  5. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Итак, зачем подбирать Land Cruiser, как только на рынке полно прочих автомашин? Зачем подбирать вола, как только возможно приобрести мула? Нуда так как мул хотя и стоит выгоднее, хотя он не этак(эдак) талантлив. Знающие фермеры лучше заплатят больше за вола, так как он проверен временем и славится своим темпераментом, способностями, надежностью и выносливостью. Собственно эти свойства различает «вола» Toyota Land Cruiser от конкурентов.

    [​IMG]
     

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Отличное авто конечно, только в обслуживании вообще вложений требет. У моего знакомого ровер дискавари 3, так он за 3 года вложил в него в 1.5 раза больше стоимости самой машины. А крузер по параметрам похож.
     
    контрольный выстрел нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    У моего отца ланд ровер был, ездили в Германию на ней вместе, по приезду шум в задних осях и проблема с коробкой передач, отказ кондика, периодически желтые лампочки на маниторе о проблемах, т.е. машина просто развалилась. Крайне не советую связывать свою жизнь с ровером.
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Вполне возможно, ведь замена одной лампочки стоило ему 11 тыс. рублей. конесно сама фирма тайота говорит о многои, там качество на вымоте. Но все равно налог и то будет стоить немалой суммы. В общем не для простых людей.
     

Поделиться этой страницей