Торговля в 2014

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем алексдр, 20 ноя 2014.

  1. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Кто занимается розничной торговлей - как у вас с оборотом в этом году? Мы занимаемся товарами для детей, с лета выручка падает, по сравнению с прошлым годам в разных магазинах падение от 20 до 50%.
     

  2. Klasnenkiy

    Klasnenkiy Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Беларусь, выручка упала на 10-20% по сравнению с прошлым годом. У нас зарплаты падают и растёт доллар, люди понимают что надо экономить.
     

  3. silvaW

    silvaW Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я не занимаюсь торговлей, я простой покупатель.Так вот моя покупательская способность снизилась в разы. Потому что денег на покупку товаров в семье стало меньше из-за роста цен на ВСЕ.
     

  4. Pogremuha

    Pogremuha Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Цены растут, а деньги ни растут. Ходим в лаптях, ловим бездомных собак и носим шкуры. Ребёнку хорошую шапочку из соседского кота к Новому Году неплохо сделали. Не шутки шутками. А денег реально мало. Работодателю зарплату повышать нечем, он сам весь в налогах с ног до ушей, ещё и расходы повысились. Не знаю как на детские товары, а спрос на гречку уж точно не вырастет в ближайшее время o_O
     

  5. Leon1990

    Leon1990 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Беларусь, выручка упала на 10-20% по сравнению с прошлым годом. У нас зарплаты падают и растёт доллар, люди понимают что надо экономить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. koliagin

    koliagin Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Я не занимаюсь торговлей, я простой покупатель
     

  7. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Торговля в 2014 году принципиально отличается от торговли в ранние годы. Во-первых технологическая составляющая рвется вперед - вам приходится всегда быть на шаг впереди конкурентов, мыслить нестандартно, это задает новый темп гонке, в которой этот тем является единственно-приемлемым. Далее - обновление основных фондов, амортизация и остальные новшества. Даже будучи торговым предприятием, необходимо обновлять и кадры и все остальное. Плюс тенденции торговли плавно переходят на немателиальные площадки - продажа интернет услуг, заполнение ниш в сфере услуг как таковых, снабжение информацией и консультационные услуги.
    На данный момент видится тенденция усиления конкуренции на рынке услуг, что отразится в 2015 на тех, кто решил работать там.
     

  8. anarxict

    anarxict Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я торговал на Кубани, в этом году выручки вообще нет. В следующем году будет ещё хуже. Власть торговлю прижимает
     

  9. Lovely

    Lovely Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    3
    я покупатель , но хочу открыть свой магазин, потому что уже невозможно покупать вещи, т.к цены только так растут и при том на все, а заработная плата остается минимальная...
     

  10. Афоня

    Афоня Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    У меня магазин нижнего белья! Выручки в этом году снизились т.к. покупательская способность неуклонно падает, но если подобрать профессиональных продавцов то не так печально как кажется! Личный опыт! За два месяца выручка поднялась на 30%
     

  11. Дарья22

    Дарья22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у знакомого магазин золото и серебро!а продавец один,зато с большим опытом!и выручка отличная!
     

  12. metodist

    metodist Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    24
    В 2014 году люди больше начали заказывать товары через интернет- магазины - это удобно и дешевле
     

  13. BodyaForest

    BodyaForest Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Попробуйте пропиарить ваше заведение,пустите в ход рекламу и сделайте так званые себе "скидки"
     

Поделиться этой страницей