Тодикамп-настойка керосина на грецких орехах

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Жеконя, 5 фев 2015.

  1. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Недавно у моего супруга нашли такую болезнь,как гепатит С,он начал срочно проходить лечение,которое,если честно,не дало никаких результатов.И год назад,по весне,мы смотрели передачу по рен тв,"пища богов" и там рассказывали про замечательную настойку,которую вывел наш российский деятель Михаил Тодика.Называется она ТОДИКАМП. И тут же показывают молодого человека,который говорит,что излечился от гепатита этой настойкой.Я сразу в интернет,и все прочитала про эту настойку.И прочитала,что ее можно сделать и дома,собственноручно!А она,эта настойка,прям волшебная!Даже рак рассасывается.А делается он вот как:зеленый грецкий орех(можно взять манджурский ),сорваный до 20 июля,перекрутить на мясорубке и залить очищеным керосином.Керосин тоже сами очищали.В интернете много способов,как это делать.Закрыть плотно банку и в погреб на 30 дней.После отцеживаете через марлю в несколько слоев и можно принимать.Мы с супругом принимаем.Он от гепатита лечится,я просто для профилактики решила.По 15 капель.
     

Поделиться этой страницей