Тихон Галантэ заявил, что нашел свою любовь на проекте. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На проекте Тихон Галантэ не слишком стремился заводить отношения, постоянно перебирал девушек, и даже успел влюбиться несколько раз в тех, с кем знакомился за периметром. А еще запомнился постоянными конфликтами с Сергеем Захарьяшем, который все обещал провести с ним воспитательную работу, дракой с Игорем Григорьевым, а под конец заявлением, что он влюбился.

    Тихон Галантэ пришел на проект искать девушку, хотя был женат и даже не озаботился разводом. Местных девушек он перебирал тщательно и усиленно, причем далеко не всегда рассуждал аргументировано и обоснованно. Ухитрился даже оскорбить всех одиноких мамочек, заявив. что сам никогда бы не связался с такой и сравнив их с мясом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    За такую грубость Тихон чуть не получил от Сергея Захарьяша оплеуху. Обругав местных девушек, Тихон отправился на поиски любви в ночные клубы, появились слухи, что он завел роман с одной из красоток. Но этот роман оказался не длиннее, чем прочие. В периметр приходили новые участницы, Тихон снова увлекался, и лишь под конец проекта вдруг сделал сенсационное заявление.

    По словам Тихона, он влюбился в Кики, у которой, кстати, есть маленький ребенок. Зрители серьезно сомневаются в том, что Тихоном правят искренние чувства. Больше верится в том, что он остался ради развития соцсетей, как и другие участники, кому разрешили без микрофонов и оплаты жить на телестройке. Кики, например, очень старается заявить о своих музыкальных талантах.

    [​IMG]

    «И кто в это поверит?», «Надоел этот Тихон», «Кики с ним не противно связываться после того, что он говорил про девушек?», - удивляются пользователи.

    Чем запомнился Галантэ зрителям? Скандалами, оскорблениями девушек, тем, что Игорь Григорьев дал ему по голове. О том, что он появится в новом проекте после Нового года, никто не говорит, так что разыгрывать любовь под камерами нет смысла. Останутся ли они вместе за периметром или Тихон поступит как обычно? В последнее больше верится.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      324
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      322
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366

Поделиться этой страницей