Прогноз Теннис Теннис ATP. Сан-Диего Фабио Фоньини - Брэндон Накашима 28.09.21

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Это будет интересный эпизод, где у нас есть ветеран тура ATP, принимающий звезду следующего поколения. Кто перейдет в раунд 16 на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года?

    1.jpg

    Фабио Фоньини в этом году играл не слишком хорошо, проигрывая в начале многих турниров. У него были свои моменты, однако я просто не думаю, что в данный момент у него есть игра, чтобы сразиться с Накашима, который играл действительно хорошо. Хотя технически он фаворит, и было бы совсем неудивительно, если бы опыт превзошел молодость, я не чувствую, что у него хватит огневой мощи, чтобы победить кого-то вроде Накашимы. Я действительно думаю, что матч ни в коем случае не будет простым, и он вполне может пройти дистанцию, однако, я думаю, что его подача будет сильно засыпана, и я думаю, что у него не будет слишком много возможностей по возвращении. Сказав, что исторически сложилось так, что Фоньини - очень талантливый игрок с разносторонней игрой, у него блестящие удары, и я, безусловно, ожидаю, что он не справится с Накашима на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года.

    Брэндон Накашима играет очень хорошо, выиграв много матчей в этом году. У него есть хорошая возможность вывести здесь лучшего игрока против Фабио Фоньини, который в этом году играл не слишком хорошо. У Накашимы довольно универсальная игра, с отличными ударами и надежной подачей, на данный момент я думаю, что у него гораздо больше мотивации и огневой мощи, чем у Фоньини, и хотя нет сомнений в том, что исторически Фоньини намного лучший игрок, на данный момент Накашима имеет преимущество практически во всех аспектах. Давайте посмотрим, сможет ли он сыграть в отличный теннис, чтобы справиться и пройти в следующий раунд на Открытом чемпионате Сан-Диего 2021 года.

    Фабио Фоньини и Брэндон Накасима никогда раньше не встречались, и это будет их первая встреча в карьере. Неудивительно, что они никогда раньше не встречались, я действительно ожидаю, что этот матч будет веселым, так как Фоньини всегда приносит энергию на теннисный корт, а у Накашимы есть тип игры, в которой он может играть довольно агрессивно и бросить вызов кому-то вроде Фоньини. Результат матча, скорее всего, будет зависеть от того, сможет ли Накашима просто позаботиться о возможностях, которые ему неизбежно представятся. Я думаю, что он получит много коротких мячей, и я думаю, что с задней части корта будут выстрелы, где он сможет провести Фоньини по корту и без труда пройдёт дальше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      591
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      664
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      576
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      765

Поделиться этой страницей