театры

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем dudo4ka, 6 июл 2014.

  1. dudo4ka

    dudo4ka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    2
    считаете ли вы походы в театр интересными? плюсы и минусы театров по вашему мнению.
     

  2. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Личное моё мнение, это у всех по разному. Лично я был всего один единственный раз в театре и надеюсь последний раз. Очень случайно получилось, что я пошел туда, какой был спектакль уже и не помню. Но самое главное это для меня было очень дико нудно. Может я просто не понимаю весь смысл этих постановок. Но возможно есть и весьма интересные, может просто у меня был плохой и скучный спектакль.
     

  3. Irinka

    Irinka Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Очень люблю ходить в театры. Наблюдать за игрой актёров. Я будущий педагог, нужно культурно развиваться и мне это действительно нравится. Ведь педагог в какой то степени - тоже актёр.
     

  4. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Мне нравиться театр..и те кто хочет культурно развиваться понимают ето..
     

  5. valya5508

    valya5508 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    По моему мнению, все зависит от постановки.
    Например, я просто обожаю театры.
    Однако и не любая постановки мне понравится.
    Во-первых, нужно выбирать пьесу себе по интересам.
    Во-вторых, самое главное в театре следить и...чувствовать. Когда ты понимаешь, что там происходит настоящее нечто, когда в голове соединяется полная картинка, тогда и испытываешь настоящее наслаждение от постановки))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Ну, смотря какая пьесса, и кто ставит. А вообще -- да, театр -- это хорошо
     

  7. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    На вкус и собственные интересы, есть детские театры, кукольные театры, драм-театры, даже молодежные театры. Говорить о театре как о чем то "крайне культурном" и "возвышенном" просто глупо. Там все тоже самое что и в кино, есть разные жанры, актеры, постановки и прочие. Если есть такая предрасположенность к театру), то просто нужно найти свое, как и в том же кино.
     

  8. Necromorf

    Necromorf Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я считаю поход в театр, это более чем отдых всей семьей КУЛЬТУРНО, а ещо и отдых на духовном уровне
     

  9. мариша

    мариша Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    19
    театр это великолепно.живая игра артиста передает все эмоции все действия.складывается такая иллюзия как будто ты сам переживаешь события происходящие на сцене в реале
     

  10. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Театр это всё таки на любителя, особенно преклонного возраста( извините если кого-то обидела, но это моё мнение). Моя мама обожает ходить по театрам - говорит что там она дает отдыхать свой душе. А моя душа там просто наглым образом спит. В общем одни плюсы от похода в театр - душа отдыхает.
     

  11. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Ну вообще, прежде чем идти в театр, нужно задать себе вопрос: а много ли у меня рассудительных мыслей было за всю жизнь? если ответ будет не очень впечатляющим, но не стоит туда идти. если только на какую-нибудь простую комедию, чтобы не париться. вообще театр направлен воспитывать в человеке эмоциональность и интеллект. после просмотра спектакля все равно надо его додумать.
     

  12. Farid

    Farid Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Театры это чудесно все советую ходить, просто для отдыха. И для того что бы увидеть настоящую игру актеров, такую какой она должна быть в идеале а не в этих идиотских фильмах "по 20 минут". Театр это одно из первых развлечений человека.))
     

  13. OLEGOF

    OLEGOF Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Минусов у хорошего театра, я считаю, нет) Сидишь и наслаждаешься игрой актеров, все по настоящему, полностью окунаешься в происходящее на сцене, забываешь о волнующих проблемах) Театр - это здорово))
     

  14. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю ходить в театры! Это уникальный шанс на пару часов попасть в другой мир, в другую эпоху, дышать другим воздухом. Если удастся попасть на действительно хороший спектакль с талантливыми актёрами, то, поверьте, вам вновь захочется испытать эти необычные ощущения. Бывают случаи, когда попадаешь с первого раза на плохой спектакль, и пропадает всякое желание проводить свой досуг подобным образом, но это неправильно. Я была в разных театрах и далеко не из всех выходила с положительными эмоциями, но это лишь подкрепляло моё желание искать что-то близкое именно мне. Можно начать с известных театров или с постановок по любимым книгам. Это познавательно и увлекательно.
     

  15. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Очень нравится посещать театры. В первую очередь все зависит от исполнения ролей актерами. Если игра хорошая, то и спектакль в целом должен неплохой получиться. На часик можно забыть о реальности, полностью окунуться в атмосферу спектакля. Короче говоря, испытывать те же эмоции, что и герои. Конечно, бывают некоторые нюансы (запоздалая музыка, невнятная местами речь), но они не особо заметны, когда ты полностью увлечен сюжетом.
     

  16. danil2703

    danil2703 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Обожаю ходить в театр) У нас в Симферополе один из самых лучших театров в Крыму,а возможно и в России. К нам часто приезжают разные театральные труппы и показывают отличные представления! Часто ходил в театр с классом, а теперь и сам или с друзьями привык ходить) Каждые пару месяцев нужно обязательно сходить в театр)
     

  17. snezinka

    snezinka Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я люблю ходить в театр, но, к сожалению, это удается очень редко. Обожаю комедии!!! Недавно с подругой ходили на современную музыкальную комедию. И хоть в театре по этикету нельзя подпевать: мы напелись и насмеялись вдоволь))) Новые эмоции-это круто!!!
     

  18. Ksushaя

    Ksushaя Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Очень люблю ходить в Театр, правда, не всегда хватает времени, но стараюсь все же посещать. Очень интересно наблюдать игру актеров в живую. Все таки не сравнить с кино. На экране все выглядит по другому. А тут, особенно когда актеры вживаются в роли. Вот открывается новый сезон театрального искусства. Скоро пойдем всей семьей.
     

  19. metal hammer

    metal hammer Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В театре я был пару раз и то в школе. Щас врятли пошел бы, так как театра и вжизни хватает. Да и не любитель я такого рода искуства. Содной стороны театр это хорошо и он для умных, интелигентных людей, но он скучный.... Это мое суббективное мнение, так как в своей жизни я не видил хороших театральных постановок....
     

  20. spartanec

    spartanec Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я вот тоже, как и обычный мужчина, не любитель театров. Но как-то жена уговорила - пошли. Довольно не плохо. как в кино сидишь. Я думаю зависит от постановки - понравится или нет такое развлечение.
     

Поделиться этой страницей