Тата Абрамсон не понимает, почему у Ани Блюменкранц из-за нее истерика. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В эфире была показана истерика Ани Левченко, когда обсуждали тему, почему она не хочет видеть на свадьбе бывшую супругу своего жениха. Аня впала в истерику, не понимая, почему должна объяснять, такие очевидные вещи. Валера заступился за избранницу, потребовав, чтобы имя Таты вообще не звучало. Теперь Тата отреагировала на произошедшее.

    Бывшая жена Валеры Блюменкранца прокомментировала истерику Ани Левченко. В эфире была показана истерика Ани Левченко из-за того, что на ССЛ подняли тему ее нежелания видеть Тату на свадьбе. Беременная участница не выдержала нападок и возмутилась тем, что окружающие делают вид, что не понимают очевидные вещи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В результате Левченко, не желая спорить, сбежала с лобного, по дороге чуть не упав. Валерий сразу же просился за беременной избранницей, по пути сбил фонарь и сделал попытку оправдать свою невесту, заявив, что у нее плохие анализы. Кроме того, Валера потребовал, чтобы все перестали упоминать имя Таты в их присутствии.

    Тата просмотрела эфир и призналась, что она возмущена тем, что Аня так на нее реагирует. Она такого отношения не заслужила, потому что всегда очень искренне относилась к Ане и бывшему мужу. А тут ее лишили приглашения на свадьбу и вообще запретили говорить про нее, хотя это не представляется возможным, раз у них с Валерой есть общая дочь.

    [​IMG]

    «Одно не понимаю, я ни разу не сделала и не сказала ничего плохого, поддержала максимально в конкурсе «Свадьба на миллион». Давала ребёнка на несколько дней на Поляну, приглашала ребят в гости и ни разу не дала плохого интервью даже после ситуации со свадьбой (хотя в эфирах ребята в выражениях явно не стеснялись). Чем я заслужила такую реакцию и крики, чтобы моё имя больше не звучало? У нас так-то общая дочь и было бы странно никогда больше не упоминать моё имя», - возмутилась Тата.

    Пользователи разделились во мнениях. Одни поддерживают Тату, поражаясь, почему не ценят ее хорошее отношение, другие - Аню, соглашаясь, что ни одна «нормальная бывшая жена такую чухню пороть не будет». Кроме того, поклонникам Ани любопытно, прилагает ли Тата столько усилий, чтобы подружиться с бывшей избранницей своего собственного жениха и не забыла ли пригласить ее на свадьбу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      545
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362

Поделиться этой страницей