тараканы в роллах

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    как то раз в кафе заказали роллы,притом роллы калифорния, а нам в итоге принесли роллы где был спрятан таракан,самый настоящий таракан. Подозвала официанта и сказала ему что заказывала калифорнию, а не то что вы принесли.В итоге принесли то что надо,но есть мы не стали
     

  2. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Это конечно ужасно! Не знаю, как бы я отреагировала на такое проишествие! Но нервы бы потрепала администратору кафе (ресторана) однозначно! У меня была похожая история: заказала овощи с мясом, принесли паровую цветную капусту, в которой были живые гусеницы, я была просто в гневе. Как вообще такое может произойти в приличном кафе? Мне осталось так и не понятным!
     

  3. kate369

    kate369 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Мне вообще не нравится запах роллов...Поэтому я их не ем, а еще не ем суши(они для меня тоже гадость). Мне кажется, что есть сырую рыбу, из-за которой потом могут всякие червяки в организме ползать, это противно и мерзко.

    Я совершенно не удивлена, что у вас оказались тараканы в роллах! фуу...Тараканы! В следующий раз лучше сходите в другое место, а если соберетесь их заказывать, то лучше поешьте пиццу!
     

  4. Марьяна С

    Марьяна С Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Кошмар какой!
     

Поделиться этой страницей