Таню Строкову подозревают в романе с рублёвским «дедом». Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даня Сахнов продолжает троллить экс-возлюбленную Таню Строкову. Зря она привлекала к себе внимание, пытаясь выставить его в плохом свете, то с подарками, то с квартирой, то с пробитым колесом. Сахнов тоже умеет шутить. А, может, и нет. Все-таки они живут по соседству. И если у Тани есть рублёвский «дед», как утверждает Даня, то кому как не соседям знать об этом?

    Если бы Таня Строкова знала, чем ей вылезет соседство с бывшим возлюбленным не обделенным ни чувством юмора, ни язвительностью, вряд ли бы так спешила переезжать следом за ним в соседнюю квартиру. Теперь Даня сообщил пользователям, что у Тани есть рублёвский «дед», и ей приходится оправдываться и доказывать, что никакого деда нет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Такая новость, запущенная Сахновым, просто не могла остаться без внимания. Тем более что он так искренне радуется за бывшую возлюбленную, которая делает вид, что не знает его. Даже на съемках ББ, где их усадили на один диван, Таня сидела, отвернувшись. Что, кстати, Даню совсем не расстраивает. Наоборот, он даже рад.

    Строкова оправдывается, но пользователи не сомневаются, что именно благодаря пожилому богатому поклоннику Таня стала посещать красные дорожки и всевозможные ток-шоу. Говорят, что у мужчины есть полезные знакомства в шоу-бизнесе, а родственников нет, и он готов оставить Тане свое имущество. Последнее звучит совсем фантастично.

    Хейтеры не только не верят Тане, но и утверждают, что видели того самого «деда», как он входил в подъезд Строковой, а после этого экс-участница отправилась ипподром. Экс-возлюбленная Дани так нервничает из-за таких обвинений, что в сторисах даже показывает квартиру, чтоб все убедились, что у нее никто не гостит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      492
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      342
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      623
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458

Поделиться этой страницей