Таня Строкова и Даня Сахнов хотят устроить свадьбу на 6 млн рублей. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники постоянно спрашивают у Тани Строковой, когда же Даня Сахнов сделает ей предложение. Всем хочется знать, когда свадьба, но Таня и сама не знает, когда же она получит предложение от возлюбленного. Приходится говорить о том, что они мечтают о дорогой свадьбе, чтобы там были и салют, и банкет, и многие другие атрибуты шикарной свадьбы.

    Участница телестройки в последнее время часто отвечает на вопрос о свадьбе. Таню Строкову все время спрашивают, когда они с Даней Сахновым планируют отметить помолвку. Таня не уверена, что Даня в ближайшее время решится на предложение, дата ей неизвестна, так как они не обсуждали ее, парень готовит сюрприз, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Таня уверяет, что ей и Дане необходима свадьба на 5-6 млн рублей, а то и на все 10 млн, так как им нужно, чтобы на свадьбе были салют, дорогой ресторан, банкет, шикарные блюда, много гостей. Нужно над многим подумать, поэтому Таня пока не интересуется у Дани, имеются ли у него сбережения для такой свадьбы, о которой она мечтает.

    Сейчас Таня занимается тем, что возвращает Сахнову уверенность в себе. Раньше она постоянно кричала, что Сахнов не должен верить в себя, теперь приходится бегать вокруг жениха, успокаивать его и разбираться с последствиями своего крика. Конечно, конфликт Таня устраивает первой, доводит, как обычно жениха до нервного срыва, а потом уже начинает успокаивать.

    Строкова не скрывает, что рассматривает вариант, при котором свадьбы может и не быть. Возможно, они просто распишутся с Даней, выпьют в компании родителей и уедут в романтическое путешествие. Костюм Дане они купят, но за это торжество им придется выложить до 400 тыс. рублей, подсчитала Таня. Так что торжественный день они все-таки надеются дождаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Какая там ещё свадьба. Вы сначала научитесь слушать друг друга, не быть эгоистами, научитесь зарабатывать и откладывать деньги, а потом уже думайте о пышной свадьбе!!!
     

Поделиться этой страницей