Недорогое такси в Будно посоветуйте

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Denim, 2 фев 2020.

  1. Denim

    Denim Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    14
    Посоветуйте, может, кто знает, какое есть недорогое такси в Дубно? Собираюсь отвезти детей к родителям мужа, не хочется бегать с ними в такую погоду по вокзалу в поисках свободной машины.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455

  3. Странник

    Странник Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    17
    На сколько я знаю, в любом городе на вокзале всегда стоят таксисты, также много частников. Дубно большой город, не думаю, что вам там долго придется искать машину.
     

  4. Animator

    Animator Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Могу с вами поделиться контактами службы такси в Дубно https://optima.fm/dubno Был недавно там в командировке, оставлял себе, но так и не пригодилось. А сколько вашим детям лет? Знаю, по новым правилам, дети до 12 лет и меньше 145 см должны находиться в машине в специальных автокреслах. Иначе водителю придется платить большой штраф.
     

  5. Missis

    Missis Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    12
    Мы недавно у себя в городе вызывали такси, ехали с 4-летним сыном. Так водитель предложил оставить ему в залог сумму штрафа. Вот не понимаю, при чем здесь пассажиры? Ведь таксист сам может нарушить правила, и его остановит полицейский. Ну и, конечно, потом обнаружится, что нет автокресла.
     

Поделиться этой страницей