Связь во всем мире

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем berkut355, 28 июн 2014.

  1. berkut355

    berkut355 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Как вы и знаете если вы уезжаете на отдых куда то, связь по телефону становится дорогим. За минуту может съесть целых 100 рублей. Поэтому лучше подключить разные тарифы, чтобы когда вы звоните родным, денег телефон много не жрала.
     

  2. Загрузка...


  3. makey

    makey Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Заранее подготовиться к роуменгу выбрать выгодный тариф элементарно
     

  4. sergej2446

    sergej2446 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    5
    для этого можно сделать еврейский звонок,а входящие бесплатны,даже в роуменге
     

  5. masya6919

    masya6919 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    12
    хе) это по России входящие бесплатны) а за границей нужно подключать разные услуги и тарифы!) мой оператор сам присылает всю информацию о услугах и ценах на них при каждом выезде за границу.

    а по мне так за границей лучше через скайп общаться... бесплатный wi-fi можно найти в каждой стране) бесплатно, так еще и видишь собеседника можно показать кусочек страны в которую приехал))
     

  6. Игорь

    Игорь Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    У меня сейчас дочка в Доминиканской республике отдыхает. Я ей звоню без проблем, для меня оплата как в своем регионе, для нее входящий бесплатно. Но только первые 10минут, сколько стоит дальше, я не знаю, проще перезвонить. Оператор МТС. Как называется тариф, я не знаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Mixazzz

    Mixazzz Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Можно заняться программированием сим карт, не знаю конечно противозаконно это или нет, мой друг когда то программировал сим карты, подключался незаметно к станциям оператора, звонки стояли копейки, кмк в России, так и в других странах, по моему в Египте. Я не в курсе всех этих методов, но если заинтересовал этот спопоб, то Гугол в помощь. Он покупал пустые сим карты, вставлял в программатор, сканировал сети, вписывпл какие то цифры, и вуаля, мультисимкарта!
     

  8. Chopper

    Chopper Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Оо 100 рублей это ещё мало! одеажды в турции , когда домой с мамой звонил, за 2 мин сьело более 300 р! Ппц лучше их оператора купить) Выгоднее
     

  9. shykita

    shykita Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    7
    лучше вообще не звонить а входящие всегда бесплатны
     

  10. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Пользуюсь МТС. Доступная цена в роуминге. Тем более сейчас идут акции. Попробуйте
     

  11. Necromorf

    Necromorf Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Найти доступного провайдера в стране куда вы отправляетесь, и также предупредить родных чтоб трубку брали))))
     

  12. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Мы обычно в каждой стране покупаем местную симку - это намного выгоднее роуминга. Почитать в интернете, какой в стране назначения самый выгодный оператор, - дело десяти минут, а денег экономит много.
    Я чаще по интернету с родными общаюсь в поездках, но бывает, что уезжаешь на экскурсию на целый день или просто нет возможности в Интернет выйти - тогда без звонков не обойтись.
     

  13. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Сейчас куча различных предложений от различных мобильных операторов, в которых отталкиваясь от страны, куда вы звоните, либо вам звонят можно выбрать для себя подходящий тариф.
     

  14. sex666qwerty

    sex666qwerty Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    19
    В некоторых странах продаются "временные" сим-карты. По деньгам не дорого и звони сколько хочешь.
     

  15. Kumer

    Kumer Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Перед тем как поехать куда либо нужно узнать что да как и это далеко не новость о роуменге, для этого выбираем подходящий тариф.
     

  16. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Проблемы в етом не вижу, роуминг довольно дорого, запрежде временно купить пакет того оператора куда планируете выехать.
     

  17. Askar

    Askar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я чаще по интернету с родными общаюсь в поездках, но бывает, что уезжаешь на экскурсию на целый день или просто нет возможности в Интернет выйти - тогда без звонков не обойтись.
     

  18. yurasmaster

    yurasmaster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    можнов скайпе опщатса за бесплатно ето очень уобно скайп на любой смартфон :D
     

  19. Cowal

    Cowal Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Люди добрые мы живём уже в современном 21 веке есть интернет, вай-фай и мобильные гаджеты которые упрощают нам жизнь, я давно не звоню через оператора на мобильный телефон, есть куча приложений которые позволяю нам звонить бесплатно и качество связи намного луче, мне кажется что наши дети вообще перестанут в будущем пользоваться мобильным оператором они уйдут как и черно белые телефоны !!!
     

  20. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно надо подготовится, как же без етого. поинтересоватся про услуги и так далее
     

  21. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Я всем по советую подключил тарифам с интернет ли
    Дешевле общаться будет )
     

Поделиться этой страницей