Связь в Новоросии

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Уже несколько месяцев ходят упорные слухи, что под давлением политиков Украины мобильные операторы Украины ограничат вещание сетей в пределах территории Новоросии. Сейчас это очень актуально, так как многие из-за удобство мобильной связи отказались от городских телефонов. Пойдут ли на такой шаг мобильные операторы Украины?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. berkut355
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      5.182
    2. igoryak
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      9.636

  3. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всем привет) Если правительство усраины пошло на шег, сделать блокаду Луганска и Донецка, то связь это сущий пустяк! Но им же самим не выгодно, что бы престали пополнять счета мобильных телефонов 4000000 человек. Так что связь будет, хоть и паршивая но будет. Жители Луганска и ДОнецка и так натерпелись, доканывают еще и сраной связью их
     

  4. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Скорее всего эти неудобства связанны с событиями происходящими на востоке. Но не как не связанны с политиками.Ведь мобильные операторы это не есть связь именно этой страны. Чья то дочерняя компания работает на территории Украины и на мой взгляд политики не могут повлиять на ход событий что касаются мобильной связи тем более несанкционированное отключение абонентов. Любому оператору не выгодно терять своих клиентов. А перебои в мобильной связи просто связаны с боевыми действиями.
     

  5. arina91

    arina91 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Сейчас сильные перебои со связью в Донецке, лайф, киевстар, МТС. Читала статью, что Киевстара совсем не будет, а сделают личного оператора. Хорошо это или плохо не знает еще никто. Но могу сказать от себя, что на мой счет людям не хотелось бы терять таких оператора как лайф который нужно пополнять чуть ли не раз в месяц на 10грн. МТС хоть и оператор который требует постоянного пополнение, но удобен для использования. Считаю, что у людей должен быть выбор какой связью им пользоваться.
     

Поделиться этой страницей