Наиболее дешёвая связь в Греции с роумингом для Российских операторов

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем igoryak, 28 июн 2014.

  1. igoryak

    igoryak Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    14
    Собираюсь этим летом схездить в Грецию. Не подскажете, карточку какого оператора лучше заводить для наиболее дешевого и удобного роуминга? Или лучше купить симку на месте?
     

  2. Михаил

    Михаил Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    3
    Туристическая симка Sim Travel - самая дешевая минута по сравнению с МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН
     

  3. Tinki Winki

    Tinki Winki Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Возьмите лучше вашу симку с собой. Когда приедете в Грецию узнайте про их тарифы и условия, и там уже на месте разберетесь как вам будет лучше. Симка ведь много места не занимает.
     

  4. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    Есть множество вариантов. Например в своей сим карте на строить роуминг, но почти всегда это дорого. В Греции дешево купить местную симку там она сама стоит копейки и звонок в Россию будет в разы дешевле чем со своей симки. Я в Грецию брала сим карту Гуд Лайн тоже очень выгодный тариф по странам Европы. Связь очень хорошая, слышно без всяких помех. Дозванивается с первого раза, в общем связь отличная и хорошо что этой симкой можно пользоваться по всему миру, но естественно тариф во всех странах разный. Выбирать вам
     

  5. VitoVito

    VitoVito Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Симка Sim Travel - это туристическая симка, дешевле других и доступней.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vane4ka

    vane4ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я так считаю, что лучше всего вам подойдет оператор МТС, там как раз есть такой тариф для таких ситуаций. А вот если бы там была сеть ТЕЛЕ2, это было бы просто замечательно! Но по большому счету по этому вопросу замарачиваться не стоит, прибудете на место и там разрешите этот вопрос.Это вариант окажется горазда дешевле, нежели возьмете свою домашнюю симку.
     

  7. shykita

    shykita Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    7
    лучше купить симку уже в Греции и не волноваться по этому поводу
     

  8. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Берите VODAFONE, крупный оператор, есть выгодные предложения
     

  9. nAPqpEH9I

    nAPqpEH9I Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Прилетаешь в Грецию, покупаешь сим-карту и не паришься:)
     

  10. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Зачем создавать себе лишние проблемы -приедете в Грецию и купите там себе сим карту, мне кажется что так будет дешевле и выгодней. На всякий случай возьмите и свою карту. В общем на месте разберетесь. Там лучше выбрать водафон - популярней всего.
     

  11. zhalobchik

    zhalobchik Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    В любую поездку лучше изначально ехать со своей симкой и желательно двухсимочным телефоном. Я катаюсь с мегафоновской симкой. А по поводу брать симку на месте, тут стоит подумать: а куда вы собрались звонить? Для экстренных вызовов вам вполне хватит и своей домашней симки, а если хотите с кем-то общаться долго и боитесь разориться - тогда лучшее решение - звонки по скайпу. Во всех отелях есть wi-fi. Так что думайте - удачи.
     

  12. ByePlay

    ByePlay Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Связь в греции незнаю о такой теме но знаю о греции очень прекрасный город красивый даже больше нету слов)
     

  13. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    У меня МТС, там есть специальный тариф для путешествий. Мне понравился, не больше 100 руб в сутки уходило
     

  14. xottabi4_999

    xottabi4_999 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Согласен МТС хорошо подойдет для данной ситуации.
     

  15. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Как по мне то лучше купить сим-карут на месте. в каждой стране есть дешевый мобильный оператор качество услуг которого не на высоком уровне, из-за этого и дешевизна. Но если вы едете на одну неделю то разве вам так важно всё это? разве что в будущем вы планируете постоянно посещать эту страну и тогда возможно лучше выбрать что-то понадежнее. а если вам надо лишь пару раз позвонить с отпуска домой и всё - то смело покупайте самые дешевые услуги и не пожалеет, ведь в итоге эта симка
    всеравно окажется в мусорном ведре. то зачем платить больше?
     

  16. sam1964

    sam1964 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Я думаю что надо посмотреть внимательно на все предложения и выбрать что вам подходит.
     

  17. Таня1987

    Таня1987 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    18
    только сим трэвэл, дорого, но по крайней мере точно дозвонишься
     

  18. Павел159

    Павел159 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Как вариант лучше купить карточку на месте! Но там есть вай фай потому дешевле пользоваться скайпом или чем то подобным! 21 век на дворе!
     

  19. 13hzoff

    13hzoff Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Да любую бери. Не думаю, что там существенная разница.
     

  20. cheparina

    cheparina Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Берите Welltell - хорошие тарифы и качественная связь, мне лично понравилась, по сравнению с теми же мтс или билайн)
     

Поделиться этой страницей