свадебное платье

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем AgaFon, 15 ноя 2020.

Метки:
  1. AgaFon

    AgaFon Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2020
    Сообщения:
    2
    Всем привет.Деовочки,девушки,женщины, кто недавно выходил замуж?Где покупали свадебное платье?Много бутиков обошли или купили в первом?)Предстоит важная покупка, а я не знаю куда податься, салонов много, но хотелось бы лучший)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ИринкаКот
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.288

  3. Ruslana73

    Ruslana73 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2020
    Сообщения:
    3
    Привет, вы знаете, мне кажется сейчас в каждом салоне платье красивые. Я когда выходила замуж обошла всего 2 салона и купила в третьем, но тогда был и выбор хуже.А сейчас уверена вы купите сразу)Так что не переживайте
     

  4. Lena85

    Lena85 Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    22
    Привет, поздравляю. Как по мне, самые крутые свадебные платья в Киеве здесь https://wed-shop.com.ua/cvadebnie-plat-ya/ своё я покупала именно у них. Выбор просто нереальный. Есть любого фасона. Они у них настолько красивые, что хочется купить всее.По бюджету тоже варианты разные, от эконом варианта, скажем так, до премиум. Загляните к ним, уверена, без покупки не уйдете.
     

  5. centra

    centra Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    4
    Девочки, а есть кто-то из Питера на форуме? У меня свадьба в декабре, я в положении, ищу салоны, где можно купить недорогие зимнии красивые платья.
     

  6. Аделаида

    Аделаида Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Красивое платье можно пошить. Будет эксклюзивное и индивидуальное.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей