Свадьба по рассчету

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем мурка23, 5 дек 2014.

  1. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Как вы относитесь к свадьбе по расчету. Муж очень любит, а она нет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. мурка23
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.193
    2. Dashik33
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.829
    3. Cветлана
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.514
    4. selena98
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      883
    5. Инна22
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.816

  3. Витуся

    Витуся Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Вопрос интересный. Как другие не знаю, но честно сказать для себя я такой свадьбы не хочу. Свадьба это очень серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека . Ведь выходя замуж, ты выбираешь по сути партнера на всю жизнь. Жизнь у нас одна и не стоит ее ломать ни себе, ни другому человеку. Если ты не сможешь его полюбить в дальнейшем, он, любя тебя, все равно будет несчастлив. А мне очень хочется всегда любить и быть любимой. Пока у меня это получается.
    Это так прекрасно, когда люди любят друг друга, тогда и солнце светит по другому.
     

  4. Анютка

    Анютка Гость

    Столкнулась с такой проблемой встречалась с парнем 2 года, мы разошлись а через 3 месяца он женился на другой. Она достаточно богата и все наши знакомые кто знал нас говорят, что он с ней из-за денег, но я думаю разве такое возможно без любви жениться не может парень так может или может вопрос.
     

  5. NaTaLy_113

    NaTaLy_113 Гость

    Я считаю, что такой брак долго не протянет, так как без любви - будет равнодушие, если мужчина нацелен на создание семьи, то уж точно ничего хорошего не выйдет, только алименты будет платить офигенные. Если же мужчине нужно - просто иметь куклу рядом с собой, а она не против чтобы ей пользовались, то думаю что ничего в этом особенного нет. Главное чтоб все без последствий..
     

  6. Татьяна_objorityanka

    Татьяна_objorityanka Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    22
    В любой семье из двоих один супруг любит, а другой позволяет себя любить. Так пусть лучше мужчина будет любить. Ведь женщина может жить с нелюбимым, но уважаемым ею человеком, если он хороший муж, отец, добытчик, а мужчина с нелюбимой женщиной жить не станет. Я лично не вижу ничего предосудительного в браке по расчету. Кому-то же надо и за богатых выходить)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Evst93

    Evst93 Гость

    я вот не понимаю как можно жениться по расчету? но ситуации всякие бывают
    своей жене я сделал предложение через месяц после первого свидания, через 2 поженились.
    поженились в тайне от всех и только через год признались.
     

Поделиться этой страницей