Свадьба Ильи Яббарова и Насти Голд закончилась печально. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ирина Пингвинова намекнула, что свадьба Ильи Яббарова и Насти Голд закончилась печально для двух пар. Похоже, что второй парой, готовой расстаться сразу после свадьбы стали сами молодожены. Праздник не обошелся без конфликтов, а злоупотребление крепкими напитками негативно сказалось не только на Валере Блюменкранце, но и на женихе.

    Анна Блюменкранц до сих пор лежит в больнице из-за угрозы жизни ребенка. Девушка уже извинилась перед родителями за свое поведение в последние дни, уверяет, что не знает, как смотреть сыну в глаза и что ему рассказывать про свою жизнь на проекте. К такому финалу, когда пара распалась уже через три недели после собственной свадьбы, привело бракосочетание Ильи Яббарова и Насти Голд, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Валера и Аня расстались, и уже подают на развод, Аня пока под капельницами, а Валера как будто ушел с проекта. Ну а Илья и Настя чуть не подрались, а все из-за того, что крепких напитков было много, а закуски мало. Валера напился, забыв про справку о кодировке, которая должна действовать целый год. Илья тоже не отставал...

    [​IMG]
    Когда жених обращался к родительницам со словами благодарности, то с трудом выговаривал слова, пошатывался, слезы смешивались со слюнями, и Насте оставалось только сгорать от стыда и плакать. Зрителям обещают показать все эти моменты во всей красе. Потом гостей начали отправлять по домам, а Валера потянул Илью продолжить банкет.

    Аня и Настя устроили скандал. Участники, присутствовавшие на свадьбе, говорят, что Яббарова еле удалось вернуть на проект, но до Насти он все равно не дошел, а ночевал в машине на стоянке и, вероятно, не один. Ну а Валера загулял в своем стиле, то есть надолго. Чем теперь закончится так неудачно начавшаяся семейная жизнь, гадать не приходится. Еще один развод не за горами?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    3. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      979
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      294
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Одним словом - пацанам просто нужен был повод чтоб не было надзирателей и можно было забухать и оторваться по полной!
    Только зачем это всё вуалировать под кодовое слово свадьба?
     

Поделиться этой страницей