Супруги Оганесян сбежали за ворота лечить сына. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно и Иосиф Оганесян вчера жаловались на тяжелую ночь. Маленький Стефан приболел, и супруги вынуждены были всячески пытаться ему помочь, так как из-за забитого носа ребенок просто с трудом дышал, много плакал. Педиатр дал нужные указания молодым родителям, а фолловеры прямо заявили, что маленькому ребенку нечего делать на проекте. И супруги с этим согласились.

    Совсем немного времени провели на проекте недавно вернувшиеся из декретного отпуска Саша Черно и Иосиф Оганесян с маленьким Стефаном. Малыш подхватил простуду и очень тяжело ее переносил в первую ночь, когда ему было совсем трудно дышать. Согласившись с подписчиками в том, что малышу, да еще и простуженному, нечего делать в периметре, супруги покинули проект, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Правда, речь идет вовсе не о полноценном уходе - собирать вещи Оганесяны вовсе не собираются. Впереди розыгрыш таунхауса, а также конкурс «Человек года», поэтому семейство намерено вернуться в полном составе, как только самочувствие Стефана улучшится. К тому же, следом за малышом недомогание почувствовали и родители, и на ноги они планируют становиться как раз за пределами шоу.

    Сейчас Саша занята просмотром старых эфиров ССЛ, а Йося жалуется фолловерам на то, что все семейство пьет лекарства, и на поляну им ни в коем случае сейчас нельзя. Почему именно они заболели, уже поздно выяснять, лечиться приходится на съемной квартире, но они даже счастливы, прекрасно сохранили идиллические отношения и вместе заботятся о малыше.

    [​IMG]
    Зрители не скрывают неприязненного отношения к родителям, которые сидят на проекте с детьми. По крайней мере, в таких ситуациях, как со Стефаном, когда малыш заболел, сразу же достается родителям - не нужно было возвращаться, и вообще так рано выходить из декрета. Но раз уж крестная мама мальчика работает в руководстве телестройки, то можно и на больничный уходить по желанию на неограниченное время.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      353
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459

Поделиться этой страницей