Супруги Меньщиковы возвращаются на проект. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники Степана Меньщикова и Ангелины Монах волновались, ожидая новостей об их возвращении, которое могло не состояться. К счастью для них, Степа и Геля обрадовали всех, кто их ждет - они появятся в эфирах совсем скоро. К сожалению, это означает, что одна из пар уйдет и освободит им место. Зрители предполагают, что в декрет проведут Чайковых.

    Зрители с нетерпением ждут, когда же появится Степа Меньщиков на поляне и начнет ставить всех на место с помощью тонкого юмора и троллинга. Участник успокоил всех, кто волновался и переживал, что он не придет - их пару с Ангелиной Монах и маленькой Степанией можно будет увидеть в эфирах буквально через неделю, так как они возвращаются 13 октября, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сразу же встал вопрос о том, кого заменят Меньщиковы. Наиболее вероятным кажется вариант с семьей Чайковых, которым пора в декрет, и они усиленно готовятся к уходу. Правда, зрители почему-то уверены, что уход будет окончательным, и обратно пару не примут в виду отсутствия большого зрительского интереса к их семье, хотя Ира Пингвинова, кстати, уверена, что зрителям нравится за ними наблюдать.

    [​IMG]
    Зрители с нетерпением ждут вселения Меньщиковых под камеры, так как хотят знать, как же изменились их отношения за время отсутствия. Последние недели перед декретом пара часто ссорилась, и Ангелина все время жаловалась на бессердечие Степана, не проявляющего должной заботы о ней. Степан тоже не молчал и повышал голос на избранницу.

    Однако после появления малышки Геля уверяла, что Степа оказался очень милым и заботливым отцом, который может полностью ухаживать за ребенком и успевать уделять внимание ей. Перед конкурсами с раздачей недвижимости под камерами появляется серьезная конкуренция между молодыми отцами, так что за Степой будут следить так же внимательно, как за Димой Дмитренко и Иосифом Оганесяном.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      267
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      386

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пора с Чайковыми прощаться. Наконец-то Степка возвращается) без него совсем скучно. Наконец-то на ССЛ жизнь появится
     

Поделиться этой страницей