Супруги Меньщиковы показали поклонникам лицо малышки. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Степа Меньщиков и Ангелина Монах побывали на свадьбе у своих друзей Насти Голд и Ильи Яббарова. Пара взяла с собой и маленькую дочь, которая уже не в первый раз становится одной из посетительниц шумных вечеринок. На свадьбе участников супруги не прятали девочку, наоборот, записали несколько роликов, в которых ее личико хорошо видно.

    Супруги пришли на свадьбу Ильи Яббарова и Насти Голд вместе с маленькой дочерью. Степа Меньщиков и Ангелина Монах сейчас находятся в декрете, но продолжают общаться с коллегами по шоу. Не пропустили они и свадьбу друзей, при этом малышка была желанной гостьей на мероприятии. Крошка очаровала всех гостей и просто купалась во внимании, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Малышка вполне спокойно реагировала на то, что ее постоянно кто-то норовит взять на руки, да и громкая музыка ее совсем не пугала. Иосиф Оганесян особенно долго держал девочку на руках - совсем недавно он и сам стал папой, видимо, сработали отцовские инстинкты и желание понянчиться с очаровательной крохой.

    Много внимание девочке уделили Роман Капаклы и Марина Африкантова. Рому особенно впечатлили крохотные ножки девочки, он даже обратил внимание на то, что они совсем, как у куколки, удивившись этому вместе с Мариной Африкантовой. Блондинка тоже поразилась миниатюрности крохи. Кстати, недавно Марина говорила, что уже готова к детям.

    Стоит отметить, что Рома и Марина покинули проект после голосования не в их пользу. Ребята быстро нашли роскошную съемную квартиру, заканчивают ремонт в квартире Ромы и планируют ее сдавать в аренду. Кроме того, они собираются отправиться в Дубай на целый месяц, чтобы отметить там день рождения Марины. В последнее время они не предохраняются, так что готовы забеременеть.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      268
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      358
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

Поделиться этой страницей