Супруги Купины уже подружились с тиктокерами. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Леша Купин и Майя Донцова смогли подобраться к тиктокерам, хотя всем участникам как будто запретили общаться с новым поколением строителей любви. Но на Купиных запрет не распространяется. К тому же, они не скрывают, что не планируют прощаться с проектом. А с новым поколением они отлично нашли общий язык и даже пообещали свою помощь.

    Хотя участникам телестройки не разрешают приходить к тиктокерам, с которыми работает совсем другая команда, для семейства Купиных сделали исключение. В сторис одного из блогеров по имени Наиль, можно увидеть Купиных в доме тиктокеров, якобы захотевших забрать старый диван. А заодно пообщались и заверили, что помогут тем, у кого плохо развита страница в Инстаграм, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Купины своевременно реагируют на все перемены и даже упреждают неприятности заранее. Свои аккаунты в Тик-токе Купины начали развивать еще с лета, когда находились на Сейшелах. То ли у них потрясающая интуиция, то ли кумовство не самое главное. Оганесянов и Рапунцелей оно не спасло от позорного изгнания, а Купины без крестных мам чувствуют себя очень даже неплохо.

    Леша уже поделился своими планами о том, что Новый год отмечать с Майей они будут на поляне, где их ждут интересные мероприятия. И пока участники будут в отпуске пару недель, Купины явно отдыхать не собираются. Знакомиться с соседями можно и дальше. И если телестройка окончательно исчезнет с экранов, за Купиных точно можно не беспокоиться.

    [​IMG]

    «Купины молодцы», «Купины непотопляемы, как настоящее... ну вы поняли», «Пока все ищут работу, Купины уже нашли)», - иронизируют зрители.

    Тигран Салибеков то ли пошутил, то ли всерьез анонсировал запуск Дом 3 и заверил, что они со своей семьей примут в нем участие. Но это вряд ли. Даже семья с двумя детьми там оказалась не к месту, а с тремя точно делать нечего. Разве что зайти на ББ и рассказать что-то поучительное тем, кто с детьми оказался за воротами, не может рассчитывать на рекламу, и не знает, как жить дальше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      358
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      552
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      268
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345

Поделиться этой страницей