Супруги Капаклы уверены, что таун-хаус достанется именно им. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно стало известно, что участникам ССЛ обещают таун-хаус, и хотя розыгрыш собираются приурочить ко Дню влюбленных, супруги Капаклы уже сейчас настраиваются на победу. Рома и Марина дали всем понять, что не собираются сходить с дистанции и вовсе не считают, что семьи с детьми имеют больше прав на выигрыш, чем они. Так что предстоит жаркая победа.

    На проекте ССЛ начались первые конфликты между участниками. Уже понятно, что Рома Капаклы и Марина Африкантова заранее настраиваются на то, что получат таун-хаус от проекта. Блондинка уже визуализирует их месту и презентовала Роме ключ, который означает, что скоро к нему появится дом. Участники категорически не согласны с такими мечтами, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пара Марины и Ромы собираются выиграть таун-хаус в День влюбленных. И им нужно остаться на шоу до этого дня. Все предполагали, что они совсем скоро покинут шоу, поэтому такие заявления прозвучали не слишком приятно для конкурентов. К тому же, супруги Дмитренко, да и другие пары с детьми уверены, что только они достойны призов.

    Но Рома очень серьезно настроен. Он уже прямо заявил, что будет выгрызать свою победу зубами, продемонстрирует соперникам, кто на самом деле достоин, и он не собирается прикрываться детьми, чтобы показать, кто успешен, а кто нет. Судя по настрою Ромы, он действительно настроен очень серьезно, и семье Дмитренко придется сильно постараться.

    [​IMG]

    «Ура! Ура! Ура! Марише и Роме таун!», «Капаклы должны выиграть», «Было бы справедливо, если бы домик Маришке отдали», - высказываются зрители.
    Участники уже прямо заявляют, что семейство Капаклы получило квартиру, машины, неплохо зарабатывали на рекламе. Время уступить место другим. Хотя если ставить вопрос таким образом, то семейство Дмитренко там тоже засиделось, как и Купины, и Оганесяны. В любом случае, борьба будет серьезной, так что конкурс пройдет с вниманием зрителей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      267
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      325
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      492
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356

Поделиться этой страницей