Супруги Дмитренко прислушались к зрителям и подарили дочке горшок. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не так давно пользователи буквально забросали Ольгу Рапунцель критическими замечаниями из-за того, что Василиса Дмитренко до сих пор ходит в подгузниках, еще и забирается на стол, чтобы сделать свои дела. Супруги услышали критику и преподнесли Василисе на Новый год важный подарок - горшок. Девочка восприняла его как очередную игрушку.

    После подарка, который Ольга и Дима Дмитренко приготовили дочери на Новый год, у критиков не должно быть поводов для негативных высказываний в их адрес, считают Рапунцели. Недавно Ольга ругалась с фолловерами, возмущавшимися тем, что Василиса пока не освоила горшок. В планах Оли было привлечение педагога, который должен был научить девочку тому, чему они с Димой не хотят учить сами, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Тема с педагогом как-то отошла на второй план, а горшок остался. Теперь у Василисы будет собственный горшок, хотя она и не понимает, что с ним делать. Но зря Оля надеялась, что хейтеры, увидев горшок, угомонятся. Теперь ее достают другими замечаниями. Рапунцели практически не появляются в эфирах, в дневных их трудно увидеть.

    Дима лишь появляется иногда на лобном, высказывает свое мнение, в воскресенье он ходит на конкурс ЧГ, чтобы побороться за квартиру, кроме того, супруги уделяют время рекламе в соцсетях. Но о каком развитии пары может идти речь, если они уже создали семью, и, как считает Марсиага, и многие другие, должны двигаться вперед за периметром?

    [​IMG]

    «Очень серьезный подарок. Прям новогодний», «Что дали рекламировать, то и подарили», «Теперь Вася должна сама догадаться, зачем ей подарили горшок», - язвят зрители.
    На молодежном шоу принято устраивать обсуждения, скандалить, участвовать в общественной жизни и сплетничать о соседях. Рапунцели устранились абсолютно от всего, ведут свою собственную жизнь, ни с кем не контактируют, еще и обижаются, когда их все-таки обсуждают то в эфирах, то в сети. Есть ли смысл их держать на шоу или нужно отправить следом за Сашей Черно и Йосей Оганесяном?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      530
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      743

Поделиться этой страницей